+10°
Спорт14 мая 2014 21:30

8 самых ярких моментов матча Россия - Казахстан

Наша команда выиграла четвертый матч подряд на чемпионате мира по хоккею в Минске

Хоккеисты сборной России продолжают победное шествие на чемпионате мира в Минске. В четвертой встрече группового этапа наша дружина одолела команду Казахстана со счетом 7:2. Наши парни лишь в первом периоде этой встречи имели небольшие проблемы, с трудом забросив первую шайбу в конце стартовой 20-минутки. Ну а потом же проложили пути к воротам соперников.

Шайбы у нас на свой счет записали дважды Плотников, а еще по разу отличились Яковлев, Зарипов, Кулемин, Тихонов и Бурмистров. После этой победы команда России продолжила лидировать в своей группе.

Следующая игра у наших состоится 17 мая. Мы будем играть против команды Латвии.

Онлайн-трансляцию победного поединка сборной России "Комсомолка" вела весь вечер.