Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды5 июня 2014 10:13

На "Кинотавре" Кончаловский и Толкалина опровергли свой развод

А Деревянко танцевал на пляже до утра [видео]
На "Кинотавре" Кончаловский и Толкалина опровергли свой развод

На "Кинотавре" Кончаловский и Толкалина опровергли свой развод

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Всего на один день появился на юбилейном "Кинотавре" режиссер Егор Кончаловский. Да не один, а с женой своей - актрисой Любой Толкалиной. Тем самым пара опровергла слухи о своем разводе. Напомним: весь год кинотусовка обсуждала, что Толкалина и Кончаловский давно уже не пара. Дескать, Егор живет теперь за городом, а Люба с дочерью в Москве. Однако все эти разговоры, как показал совместный визит пары на "Кинотавр", оказались лишь светскими сплетнями. Режиссер и актриса везде появлялись вместе и выглядели очень счастливыми и влюбленными.

Меж тем, на кинофестиваль продолжают съезжаться звезды. Так на вечеринке закрытия "Короткого метра" на пляжном танцполе солировал завсегдатай кинофестиваля Павел Деревянко.

Рядом пританцовывал и шоумен Александр Ревва.

А актриса Анна Михалкова предпочла пляжным танцам светский коктейль на закрытой веранде.

Из всех присутствующих звезд, пожалуй, только звезду "Оттепели" актрису Викторию Исакову не встретить на пляже и на вечеринках. Красотка каждый день пропадает на кинопоказах, поскольку входит в состав жюри "Кинотавра".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ: Третий день Кинотавра: на фестиваль приехал Егор Кончаловский, а Андрей Звягинцев провёл мастер-класс

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова приехали вместе на «Кинотавр» Однако на красную дорожку кинофестиваля новоиспеченная парочка вышла порознь О романе звезды "Бригады" Владимира Вдовиченкова и актрисы Елены Лядовой ("Географ глобус пропил") заговорили еще на минувшем Каннском кинофестивале, когда актеры даже на красной дорожке не скрывали своих чувств. Владимир, не стесняясь камер, придерживал коллегу за талию, целовал, шептал что-то личное на ушко. (читайте далее)

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова приехали вместе на «Кинотавр»

Однако на красную дорожку кинофестиваля новоиспеченная парочка вышла порознь