Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды6 июня 2014 9:10

Олег Табаков приехал на "Кинотавр" с женой

Легендарный актер и режиссер проводит время в Сочи со старшим сыном Антоном [видео]
Олег Табаков приехал на "Кинотавр" с женой

Олег Табаков приехал на "Кинотавр" с женой

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Уже много лет Олега Павловича не было видно на кинофестивале "Кинотавр". А тут повод случился хороший - дебют младшего сына, 18-летнего Павла Табакова в большом кино.

Парень снялся в конкурсном фильме Анны Меликян "Звезда", который покажут на "Кинотавре" со дня на день.

Олег Павлович со своей женой актрисой Мариной Зудиной пожаловал на "Кинотавр" на два дня раньше премьеры сына. Сам Павел Табаков пока на фестивале не появился.

Приезд Олега Табакова подготовил его старший сын - ресторатор Антон Табаков. В день приезда Олег Павлович вместе с женой Мариной, невесткой Анжеликой и старшим сыном Антоном прогулялся пешочком до Зимнего театра. Табаковы пришли на конкурсный фильм режиссера Светланы Проскуриной "До свидания мама". А после премьеры, не торопясь прошествовали до отеля, где остановились.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

И так красиво спускались вчетвером по лестнице - многие поклонники аж прослезились. Все четверо шли обнявшись: Табаков - старший гладил старшего сына по голове (и в этом жесте было очень много любви), а другую руку мэтр положил на плечо невестки. Антон Табаков называл жену отца не иначе как "Мариночка", а Марина Вячеславовна обращалась к мужу очень деликатно, на манер 19 века - на "вы" и по имени-отчеству.

МЕЖДУ ТЕМ

Толстоганова впервые показала младшего сына Вместе с трехлетним Иваном актриса приехала на кинофестиваль "Кинотавр" Ребенок "Кинотавра"- так называют завсегдатаи кинофестиваля трехлетнего Ивана, младшего сына популярной актрисы Виктории Толстогановой ("Утомленные солнцем-2"). Ведь именно на престижном кинофестивале в Сочи, вот на этой лавочке около отеля "Жемчужина" зарождался роман Виктории и режиссера Алексея Аграновича. (читайте далее) А В ЭТО ВРЕМЯ Ревва приехал на «Кинотавр» с родителями Мама шоумена - Любовь Николаевна - рассказала "КП", как гордится любимым сыном - Сашенька, сегодня целый день не ел, ждал нашего приезда, - рассказала "КП" мама Александры Реввы Любовь Николаевна - жительница Сочи, солистка Кубанского хора, тамада и человек-магнит (на груди мать звезды может удержать двадцать ложек и сковороду - Ред.). (читайте далее)

Толстоганова впервые показала младшего сына

Вместе с трехлетним Иваном актриса приехала на кинофестиваль "Кинотавр"

Ведь именно на престижном кинофестивале в Сочи, вот на этой лавочке около отеля "Жемчужина" зарождался роман Виктории и режиссера Алексея Аграновича. (читайте далее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Ревва приехал на «Кинотавр» с родителями Мама шоумена - Любовь Николаевна - рассказала "КП", как гордится любимым сыном - Сашенька, сегодня целый день не ел, ждал нашего приезда, - рассказала "КП" мама Александры Реввы Любовь Николаевна - жительница Сочи, солистка Кубанского хора, тамада и человек-магнит (на груди мать звезды может удержать двадцать ложек и сковороду - Ред.). (читайте далее)

Ревва приехал на «Кинотавр» с родителями

Мама шоумена - Любовь Николаевна - рассказала "КП", как гордится любимым сыном