Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды7 июня 2014 22:25

Младший сын Олега Табакова дебютировал в большом кино

А сам мэтр не смог присутствовать на премьере "Кинотавра" из-за подскочившего давления

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

18-летний сын актрисы Марины Зудиной и легендарного Олега Табакова прилетел на "Кинотавр" со своими знаменитыми родителями, чтобы представить свой актерский дебют в большом кино.

Павел - студент 3 курса Московской театральной школы Олега Табакова. На театральной сцене младший сын Олега Павловича дебютировал еще в 15 лет в спектакле МХТ "Лунное чудовище".

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

И вот теперь первая большая роль в трагикомедии Анны Меликян "Звезда".

Гости "Кинотавра" после показа подходили к счастливой маме дебютанта Марине Зудиной, говорили комплименты ее талантливому сыну.

- Поздравляю! Пашка точно сыграл! Молодец! - похвалил Павла Табакова телеведущий Борис Ноткин.

- Спасибо! Маленький он еще. Но не подвел нас. Олег Павлович будет доволен.

Кстати, Табаков-старший на премьеру не пришел.

- Дело в том, что у Олега Павловича поднялось давление, поэтому фильм он посмотрит чуть позже, на Московском международном кинофестивале, - поделилась с "КП" Марина Зудина.

- Марина, ну как вам работа сына? Наверное, гордитесь Павлом, - спросила "КП" у актрисы.

- Я очень волновалась, потому фильм до сегодняшнего дня не видела, хотя до этого читала два варианта сценария, - призналась "КП" Марина Зудина. - И Анечка Меликян (режиссер картины - Ред.), конечно, молодец. Хорошая работа. Паша сегодня дебютант, но он тоже меня удивил, порадовал. В общем, все молодцы.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гоша Куценко сломал на "Кинотавре" палец и провел матерную вечеринку

Совсем недавно популярный актер Гоша Куценко отснялся в новогодней комедии Василия Сигарева "Занимательная этология". К слову, это пока рабочее название картины. Создатели фильма не исключают, что у него будет более простое название. Куценко прилетел на "Кинотавр" один, без своей супруги. И вышел на сцену в качестве ведущего вечеринки (читайте далее)