Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 июня 2014 13:36

Отец невесты Табакова-младшего: "Павел мне как сын!"

19-летний сын Олега Табакова и Марины Зудиной пригласил на свой кинодебют любимую девушку и ее родителей [видео]
Отец невесты Табакова-младшего: "Павел мне как сын!"

Отец невесты Табакова-младшего: "Павел мне как сын!"

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В кинотеатре "Октябрь" в рамках ММКФ в полночь прошел специальный показ фильма Анны Меликян «Звезда». Фильма, о котором в последнее время можно услышать сплошь положительные отзывы.

- Хочу вас поблагодарить, что вы в столь поздний час пришли в кино, – обратилась к зрителям Анна Меликян и в шутку добавила: "Надеюсь, вы не заснете и, прошу, досидите до конца – в этом фильме очень важен финал, там как раз будет известно, кто убийца".

Как раз в этот час по телевизору транслировали футбольный матч между Россией и Алжиром, поэтому режиссер приятно удивилась, увидев полный зал.

Одним из почетных гостей показа стал актер и шоумен Игорь Верник.

- Я пришел сюда, потому что мне нравятся все фильмы Анечки Меликян, - признался "КП" актер. - И еще мне хотелось бы сегодня поддержать сегодняшнего дебютанта - Павлика Табакова. Я его знаю с пеленок. И помню, как он совсем еще малышом приходил с папой в театр.

А потом вырос в настоящего актера. Когда Павлик поступил в театральный колледж, он часто подходил ко мне, советовался. Могу сказать, что мы с ним друзья.

Олег Павлович Табаков не смог присутствовать на показе. Поддержать 19-летнего Павла пришла его мама - актриса Марина Зудина и девушка Валерия.

Фото: Елена ЛАПТЕВА

Напомним: Павел больше года встречается с 20-летней племянницей Михаила Турецкого, руководителя знаменитого хора.

Как призналась "КП" Лера, она начинающий театровед. Девушка очень волновалась перед просмотром картины, но в конечном итоге призналась журналистам, что работа Павла в картине "Звезда" ей очень понравилась. Волновался и сам дебютант.

- Конечно, не так, как во время премьеры на "Кинотавре", но волнение было, - поделился актер после показа.

- Мне нужен был мальчик, у которого в глазах читается, что он – из успешной семьи, - рассказала про кастинг фильма режиссер Анна Меликян. - Мы пересмотрели сотни претендентов: приходили первокурсники, кто откуда приехал – из разных городов, были напуганы, зажаты. А Павел Табаков поразил меня своей естественностью, в нем есть эта успешность. И это невозможно сыграть.

- Поскольку Анна Меликян – мой первый кинорежиссер, у меня всегда будет к ней особое отношение. Она очень точно объясняла, что ей требуется в кадре. Не могу сказать, что у меня все и всегда получалось, но Аня находила рычаги давления и выжимала самое нужное из актеров. Она, безусловно, очень сильный человек и режиссер, - признался Табаков - младший.

Помимо мамы Марины Зудиной за Павла в этот вечер переживали и родители его девушки Валерии, которых молодой человек тоже пригласил на премьеру.

- Паша мне как сын! - признался "КП" отец невесты Павла Табакова.- Он очень талантливый парень, мы в него верим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Три самых интригующих фильма Московского фестиваля Все показы пройдут в кинотеатре «Каро Фильм Октябрь» «Белый ягель» (Россия) Место действия снятой на «Мосфильме» киноленты Владимира Тумаева - российский Крайний Север. Молодой ненец Алешка по велению матери вынужден взять в жены нелюбимую девушку, но избегает с ней близости в юрте, в которой к тому же спят и другие родственники. (читайте далее)

Три самых интригующих фильма Московского фестиваля

Все показы пройдут в кинотеатре «Каро Фильм Октябрь»

«Белый ягель» (Россия)

Место действия снятой на «Мосфильме» киноленты Владимира Тумаева - российский Крайний Север. Молодой ненец Алешка по велению матери вынужден взять в жены нелюбимую девушку, но избегает с ней близости в юрте, в которой к тому же спят и другие родственники. (читайте далее)