Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды3 июля 2014 11:01

Экс-жених Борисовой: Желаю Дане найти другого мужчину, и поскорее!

В ответ на очередное сообщение телеведущей Алексей Панков выступил с официальным обращением на своей странице в «Фейсбуке»
Источник:kp.ru
Экс-жених Борисовой: Желаю Дане найти другого мужчину, и поскорее!

Экс-жених Борисовой: Желаю Дане найти другого мужчину, и поскорее!

История Даны Борисовой и Алексея Панкова превращается в «Санта-Барбару». Продюсер телеведущей Тима Брик разослал по всем СМИ сообщение о том, что бизнесмен из Германии, с которым Дана познакомилась в программе «Давай поженимся!» угрожает облить ее кислотой. Панков, конечно, не смог отмолчаться и выступил с обращением на своей странице в «Фейсбуке». Публикуем его полностью.

«Очередная статья Даны Борисовой меня и многих моих знакомых снова «улыбнула». Уже детективный сериал получается - «Дана Борисова с гранатой»: никогда не знаешь, когда она взорвется, чем начинена и чего в итоге ожидать.

Дана, я тебя, конечно, понимаю: от тебя ушел очередной мужчина, ты в ярости и обиде. Это еще один удар по твоему самолюбию. Но ведь нужно уметь расставаться красиво, а не собирать всякую грязь и пытаться унизить человека перед всеми! Я, слава Богу, достаточно разумный и здравомыслящий человек, который никогда не опустится до такого уровня и не будет слать тебе sms с угрозами о кислоте и подобном. Кому вообще надо портить себе жизнь, пытаясь отомстить Дане Борисовой? Ну ерунда же полная!

Ты немного перепутала! С такими угрозами, как ты пишешь, надо обращаться в полицию, а не в прессу. Правда, все мы знаем, что в полиции за лживые показания можно хорошо схлопотать. Поэтому, как мы видим, ты идешь в газеты...

Я все же надеюсь, что ты успокоишься и больше не будешь трогать меня! Хватит обливать меня грязью, да и себя в большей степени. Ты очень сильно отрываешь меня от работы своими постоянными sms, которые посылаешь по 50 раз в день. Перестань делать на мне пиар со своим продюсером! Найди, пожалуйста, уже какой-нибудь следующий объект. Желаю найти другого мужчину, и поскорее.

А я всего лишь хочу спокойствия и нормальной жизни!"

ПОДРОБНОСТИ Бывший жених Даны Борисовой: «Я устал от постоянного лицемерия» «Комсомолка» узнала у немецкого бизнесмена Алексея Панкова его видение причин расставания с телеведущей. - Алексей, вы действительно расстались с Даной из-за разницы менталитетов? - Это было смешно читать! Для тех, кто не знает, я родился в Таллинне, там окончил школу и в 19 лет уехал жить в Германию. Но родители у меня русские! Во мне течет русская кровь, эстонской нет и в помине. Поэтому с менталитетом у меня «все в порядке» (читайте далее) ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Дана Борисова о расставании с женихом: «Он закатил мне скандал из-за того, что я заказала в кафе рыбу за 10 евро!» Знаменитая телеведущая Дана Борисова, как уже писала "КП", рассталась со своим женихом, бизнесменом Алексеем Панковым. Панков обвинил телеблондинку в интервью нашей газете в меркантильности. Дану и ее семью слова бизнесмена неприятно удивили. И телеведущая написала в "КП" открытое письмо (читайте далее)

ПОДРОБНОСТИ

Бывший жених Даны Борисовой: «Я устал от постоянного лицемерия»

«Комсомолка» узнала у немецкого бизнесмена Алексея Панкова его видение причин расставания с телеведущей.

- Алексей, вы действительно расстались с Даной из-за разницы менталитетов? - Это было смешно читать! Для тех, кто не знает, я родился в Таллинне, там окончил школу и в 19 лет уехал жить в Германию. Но родители у меня русские! Во мне течет русская кровь, эстонской нет и в помине. Поэтому с менталитетом у меня «все в порядке» (читайте далее) ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Дана Борисова о расставании с женихом: «Он закатил мне скандал из-за того, что я заказала в кафе рыбу за 10 евро!» Знаменитая телеведущая Дана Борисова, как уже писала "КП", рассталась со своим женихом, бизнесменом Алексеем Панковым. Панков обвинил телеблондинку в интервью нашей газете в меркантильности. Дану и ее семью слова бизнесмена неприятно удивили. И телеведущая написала в "КП" открытое письмо (читайте далее)

- Алексей, вы действительно расстались с Даной из-за разницы менталитетов?

- Это было смешно читать! Для тех, кто не знает, я родился в Таллинне, там окончил школу и в 19 лет уехал жить в Германию. Но родители у меня русские! Во мне течет русская кровь, эстонской нет и в помине. Поэтому с менталитетом у меня «все в порядке» (читайте далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Дана Борисова о расставании с женихом: «Он закатил мне скандал из-за того, что я заказала в кафе рыбу за 10 евро!» Знаменитая телеведущая Дана Борисова, как уже писала "КП", рассталась со своим женихом, бизнесменом Алексеем Панковым. Панков обвинил телеблондинку в интервью нашей газете в меркантильности. Дану и ее семью слова бизнесмена неприятно удивили. И телеведущая написала в "КП" открытое письмо (читайте далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Дана Борисова о расставании с женихом: «Он закатил мне скандал из-за того, что я заказала в кафе рыбу за 10 евро!»

Знаменитая телеведущая Дана Борисова, как уже писала "КП", рассталась со своим женихом, бизнесменом Алексеем Панковым.

Панков обвинил телеблондинку в интервью нашей газете в меркантильности. Дану и ее семью слова бизнесмена неприятно удивили. И телеведущая написала в "КП" открытое письмо (читайте далее)