+10°
Спорт9 июля 2014 7:44

Соцсети о разгроме бразильской команды по футболу: Сборная России переодевайся, мы тебя узнали

Футбольный поединок собрал рекордные 35,6 млн сообщений в Twitter, пик активности пользователей соцсети совпал с четвертым голом, который забил немец Тони Кроос

В ночь на среду Германия разгромила Бразилию 7:1 и вышла в финал чемпионата мира по футболу. Южноамериканцы потерпели самое крупное поражение за всю историю! Казалось бы, бразильцам такое не могло привидеться и в страшном сне.

Тем убийственнее он оказался для поклонников «селесао» наяву. После пятого гола в ворота Жулио Сезара на стадионе в воздух полетели полные и пустые пластиковые пивные стаканы, и народ двинул к выходу – далеко не всем хватило мужества досмотреть матч до конца.

РЕАКЦИЯ В СОЦСЕТЯХ

Особенно в эту ночь отличились пользователи соцсетей. Подборка комментариев и демотиваторов про невероятную игру Германии с Бразилией.

Теперь Германия должна жениться на Бразилии. pic.twitter.com/JJZ4JUverF

А кто вам вообще сказал, что это была Бразилия? Такую форму можно купить в любом спорт магазине. #ненуачто))) pic.twitter.com/NN06rGXpbi

Послематчевая пресс-конференция Сколари пройдет в Ростове-на-Дону. pic.twitter.com/vop78NPyr2

Теперь каждый бразилец знает, что чувствует болельщик сборной России... pic.twitter.com/Nc5IjnJgFD

То редкое чувство, когда лучше быть болельщиком сборной России, чем Бразилии.

"@rykov: Короче немцы в своем репертуаре, не жалеют ни женщин, ни детей, ни стариков.."

Напомним, сборная Германии выходит в решающую стадию мировых первенств уже в восьмой раз. Звание чемпиона мира она завоевывала трижды - в 1954, 1974 и 1990 годах. В этом году ее соперником в финале станет Голландия или Аргентина.

КАК ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ ГЕРМАНИЯ ТЕСТ Кто ты из звезд чемпионата мира по футболу? Весь мир следит за тем, кто же станет чемпионом мира по футболу. Пройдите наш тест, чтобы узнать, на кого из самых известных игроков турнира вы похожи больше всего (пройти тест) Найди настоящий мяч на фото с чемпионата мира по футболу в Бразилии На чемпионате мира сыграно немало встреч. Скажите, а вы сможете угадать точное расположение мяча снимке? (пройти тест) Почему сборная России провалилась на чемпионате мира по футболу Например, в конце прошлого года четвертый вратарь московского «Динамо» в своем «Инстаграме» опубликовал фотографию своего личного «Феррари». Он пришел в команду в 2011 году и к моменту публикации скандального фото провел на поле всего лишь 25 минут. Попав в заявку на матчи 13 раз, но не выйдя ни разу поле! (читайте

КАК ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ ГЕРМАНИЯ

ТЕСТ

Кто ты из звезд чемпионата мира по футболу? Весь мир следит за тем, кто же станет чемпионом мира по футболу. Пройдите наш тест, чтобы узнать, на кого из самых известных игроков турнира вы похожи больше всего (пройти тест)

Найди настоящий мяч на фото с чемпионата мира по футболу в Бразилии На чемпионате мира сыграно немало встреч. Скажите, а вы сможете угадать точное расположение мяча снимке? (пройти тест)