Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды2 августа 2017 23:15

7 голливудских «разведенок», которые нашли небанальные способы пережить разрыв

Мелани Гриффит вычеркнула Бандераса из своей жизни, а Гвинет Пэлтроу доказала, что она – не «бледная моль» [фото]
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит объявили о разводе. Теперь Мелани склеивает свою жизнь по кусочкам.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит объявили о разводе. Теперь Мелани склеивает свою жизнь по кусочкам.

Фото: SPLASH NEWS

Развод – тяжелый период для любой женщины. Даже если супруги расстаются добрыми друзьями, стресс неизбежен. А уж если причиной крушения семьи становится измена, к горечи разрыва примешиваются еще и обида и желание отомстить. Для голливудских звезд бракоразводные процессы становятся настоящим бедствием, опустошающим не только души, но и кошельки. Дележка имущества и детей тянется годами, а подробности личной жизни смакуются в таблоидах по всему миру. Сохранить при этом присутствие духа, снова поверить в любовь и начать жить заново знаменитым «разведенкам» ой как нелегко. Некоторые из них все-таки находят простые, но очень эффективные способы насолить «бывшим», поднять себе самооценку и построить свою жизнь по-другому.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас с дочкой Стеллой.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас с дочкой Стеллой.

Фото: SPLASH NEWS

Мелани Гриффит: сотри его из «мемори»

20-летняя история Мелани Гриффит и Антонио Бандераса была одной из самых красивых в Голливуде: познакомившись на съёмках фильма, белокурая американка и знойный испанец порушили свои предыдущие браки, поженились, родили дочку… И все-таки они развелись.

Фото: SPLASH NEWS

Мелани добилась через суд от экс-супруга полного раздела имущества (у актеров было много общей недвижимости как в США, так и в Испании) и алиментов на дочь Стеллу. Слухи о том, что у Бандераса и Гриффит в семье не все ладно, ходили несколько лет подряд. В окружении пары говорили, что Мелани устала терпеть измены испанского мачо, а он – бороться с алкоголизмом голливудской дивы.

Мелани Гриффит заклеила имя бывшего мужа пластырем.

Мелани Гриффит заклеила имя бывшего мужа пластырем.

Фото: SPLASH NEWS

Так или иначе, актрисе пришлось несладко, ведь стирать воспоминания о бывшем муже ей пришлось не только из памяти, но и… с собственного тела. Когда-то  порыве страсти Мелани вытатуировала на предплечье сердце и вписала в него имя «Антонио». В разгар развода  пары любимым развлечением папарацци стало подстерегать звезду на улице и смотреть – не избавилась ли Мел от ненавистной татушки с именем «бывшего». Поначалу Гриффит старалась не обращать внимания на назойливое внимание к ее наколке. Потом, выходя в свет, принялась замазывать ее тональным кремом. Но, видимо, этот процесс ее изрядно достал, и звезда продемонстрировала фотографам кое-что новенькое. Гриффит вышла из дома с предплечьем, заклеенным пластырем. Поверх него шариковой ручкой она дорисовала контуры своей татуировки-сердца и вписала в него… собственное имя! Актриса решила показать всем, что теперь больше всего она любит саму себя. Согласитесь, неплохой способ покончить с прошлым. Со временем Мелани удалось избавиться от наколки совсем, стерев имя экс-супруга с кожи после нескольких сеансов в салоне красоты.

Назло Крису Мартину Гвинет Пэлтроу рассталась с вегетарианской диетой. И теперь вовсю лопает фаст-фуд!

Назло Крису Мартину Гвинет Пэлтроу рассталась с вегетарианской диетой. И теперь вовсю лопает фаст-фуд!

Фото: SPLASH NEWS

Гвинет Пэлтроу заедает стресс мясом

Гвинет Пэлтроу и отец ее двоих детей, фронтмен группы «Coldplay» Крис Мартин долгое время пытались сохранить свой брак. Ходили к семейному консультанту, старались проводить время вместе, но, увы, это не помогло: пара развелась в июле 2016 года. Первые тревожные звоночки в их семейной жизни прозвучали, когда один из известных журналов удостоил Гвинет унизительного звания «самой несексуальной знаменитости», а таблоиды окрестили ее «бледной молью», скучной и бесцветной. К тому же супруги практически перестали появляться вместе на публике, и Пэлтроу выглядела расстроенной и подавленной. Гвинет всегда была «правильной девочкой»: в стремлении к стройной фигуре и здоровому образу жизни актриса много лет назад перестала есть мясо и вынудила стать вегетарианцем и своего мужа, посадив его на макробиотическую диету. И что же сделал «благодарный» супруг вскоре после их разрыва? В интервью Radio 2 Крис Мартин заявил, что перестал быть вегетарианцем сразу после расставания с Гвинет. Якобы он долгое время не ел мясо, но в связи с «некоторыми обстоятельствами» поменял свои пристрастия. Надо полагать, признание бывшего глубоко задело Пэлтроу. В ответ актриса опубликовала на своем сайте кадр, на котором она – строгая вегетарианка! – с упоением поедает гамбургер. «Этот гамбургер - настоящий враг моих ягодиц», - подписала фото Гвинет.  Более того, как рассказал источник из окружения звезды, фото было сделано во время гастрономического рейда. Друзья устроили ей настоящий загул по кафешкам и закусочным, и в тот день помешанная на здоровом питании актриса попробовала не только гамбургер, но и жареные тосты с сыром, несколько кусочков пиццы и другие блюда фастфуда. Говорят, настроение у нее после этого значительно улучшилось.

Глядя, как бывшие супруги обнимаются на Сардинии, с трудом верится в то, что они только что развелись.

Глядя, как бывшие супруги обнимаются на Сардинии, с трудом верится в то, что они только что развелись.

Фото: SPLASH NEWS

Памела Андерсон: привычка жениться

Известный голливудский фильм «Привычка жениться» - это про них: про самую сексапильную блондинку Голливуда Памелу Андерсон и Рика Саломона, теперь уже дважды экс-супруга актрисы. Не успела пара пожениться во второй раз в январе 2014 года, как в начале июля того же года неожиданно подала на развод. Причем ничего не предвещало разрыва пары: Пэмми и Рик выглядели на редкость счастливыми, ворковали по уголкам и целовались на каждом перекрестке. Но факт остается фактом: пара снова развелась. Причиной развода истица назвала "неразрешимые противоречия". Только-только в таблоидах утихнули страсти, как папарацци через несколько месяцев застукали Андерсон и Саломона вместе на Сардинии. Бывшие супруги обнимались на балконе своей виллы. Злые языки поговаривали, что развод пары удивительным образом совпал с крупным выигрышем, который сорвал Рик – профессиональный игрок в покер. Саломон выиграл 2,8 миллиона долларов на чемпионате World Series of Poker – на турнире Big One for One Drop – и половина выигрыша по закону досталась его бывшей супруге. Напомним, первую попытку построить семью пара предприняла в 2007 году, правда, она окончилась неудачей: Рик и Пэмми развелись спустя несколько месяцев. Затем, летом 2013 года бывшие супруги вновь сошлись, а в январе 2014-го – поженились.

В день своего 45-летия Джей Ло выложила в Инстаграм свое фото в ванне. А на следующий день рассталась с длинными локонами.

В день своего 45-летия Джей Ло выложила в Инстаграм свое фото в ванне. А на следующий день рассталась с длинными локонами.

Дженнифер Лопес отметила развод буйной вечеринкой

Дженнифер Лопес и ее бывший муж Марк Энтони расстались в 2012 году, но долгий бракоразводный процесс завершился только в июле 2014 года. Момент, когда Джей Ло официально стала разведенной женщиной, совпал с выходом ее нового альбома "AKA". Это событие поп-дива отметила с друзьями и родственниками в нью-йоркском клубе «Up & Down». На вечеринке Джей Ло так веселилась и отплясывала, что ее бюст едва не выскочил из розового мини-платья. В этот вечер певица была одна – как раз накануне она рассталась еще и со своим молодым бойфрендом Каспером Смартом. Развод с экс-мужем, разрыв с бойфрендом, а вслед за этим и еще одно эпохальное событие – собственное 45-летие, рубежный период, когда любая женщина останавливается и начинает задумываться: а что теперь… И как же Дженнифер отметила юбилей? Во-первых, выложила в Instagram сногсшибательный снимок, на котором она позирует в ванне с лепестками цветов – без грамма макияжа и красивая, как никогда. Подписав фото «Девушка в свой день рождения», Дженнифер нарядилась в суперкороткое и открытое платье и закатила очередную вечеринку. А на следующий день пошла и обрезала свои роскошные длинные волосы, сменив их на короткие кудряшки. Новый имидж – новая жизнь… Что в ее жизни происходит сейчас, мы знаем: у нее новый бойфренд Алекс Родригес, и она снова влюблена, как никогда.

40-летняя Хайди Клум без ума от молодого бойфренда: целуется с ним на глазах у папарацци и без стеснения загорает топлесс.

40-летняя Хайди Клум без ума от молодого бойфренда: целуется с ним на глазах у папарацци и без стеснения загорает топлесс.

Фото: SPLASH NEWS

Хайди Клум без ума от молодого бойфренда

Расставшись с мужем, певцом Силом, Хайди Клум пустилась во все тяжкие. Многие предполагали, что модель заведет себе какого-нибудь солидного бизнесмена (как-никак, у нее четверо детей, которым нужен отец). Но нет, прекрасная немка решила по-своему: 40-летняя (на тот момент) Хайди закрутила роман с 27-летним арт-дилером. Пара вместе слетала на отдых в Мексику, где Клум постоянно загорала топлесс, а после тусовалась в ночных клубах Лас-Вегаса. Дети заброшены на нянь, работа буксует. Поговаривают, что Хайди сорвалась из-за того, что слишком тяжело переживает развод и кризис среднего возраста. Мол, как модель она уже не так востребована, да и статус разведенки с четырьмя детьми не добавляет ей оптимизма. «С тех пор, как она начала встречаться с Вито Шнабелем, дети гораздо больше времени проводят с нянями», - рассказывают в окружении звезды. Пара вместе уже почти три года. Что будет потом и насколько прочными окажутся ее отношения с Вито, Хайди, похоже, не волнует. Главное – она счастлива и снова улыбается.

Интрижка с Кристен Стюарт дорого обошлась Руперту Сандерсу: бывшая жена Либерти Росс забрала у него все.

Интрижка с Кристен Стюарт дорого обошлась Руперту Сандерсу: бывшая жена Либерти Росс забрала у него все.

Фото: SPLASH NEWS

Либерти  Росс: обчистила мужа до нитки

Интрижка с актрисой Кристен Стюарт дорого обошлась режиссеру фильма «Белоснежка и король» Руперту Сандерсу. Когда в 2011 году таблоиды опубликовали снимки Сандерса, обнимающего звезду «Сумерек», разразился громкий скандал. Мало того, что любвеобильный режиссер разбил хрустальную мечту тинейджеров всей планеты – пару Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, так еще и похоронил собственный брак. Семья Сандерса всегда казалась безупречной: двое прелестных детишек и жена – известная модель Либерти Росс. Измена мужа больно ударила по самолюбию Либерти, и она решила как следует наказать супруга, обчистив его до нитки. Бракоразводный процесс длился несколько лет и завершился в июле 2014 года. В итоге Сандерс остался гол как сокол: в соответствии с мировым соглашением супруга режиссера получила их общий дом и два других, принадлежащих Сандерсу, особняка в Лондоне. Помимо этого в течении четырех лет Либерти будет получать от бывшего мужа по 25 тысяч долларов ежемесячно, а также 14 тысяч долларов на содержание двоих детей, родившихся в браке. Этим дело не ограничилось: Либерти Росс присудили 15 процентов от прибыли Руперта от съемок всех фильмов, за исключением «Белоснежки и охотника», а также половину банковских счетов мужа. Более того, Либерти настаивала на единоличной опеке над детьми, однако Сандерс все-таки сумел добиться права видеться с ними.  Единственное, что режиссеру осталось из его некогда многочисленного имущества – это пляжный дом в Малибу и ретро-фургон Volkswagen 1970 года.

Фото: SPLASH NEWS

Ванессу Паради спасла любовь к музыке

Только ленивый не жалел «французского воробышка» Ванессу Паради, коварно оставленную Джонни Деппом ради яркой блондинки Эмбер Херд. Актеры никогда не состояли в официальном браке, однако 14 лет совместной жизни и двое детей связали их сильнее, чем штамп в паспорте. Пока Эмбер сверкала на пальце огромным бриллиантом, подаренным Деппом по случаю помолвки, Ванесса зализывала раны и пыталась сохранить лицо, уверяя в интервью, что она вовсе не злится на Джонни.

Ванесса встречается с французским музыкантом Бенджамином Биолем.

Ванесса встречается с французским музыкантом Бенджамином Биолем.

Фото: SPLASH NEWS

Чтобы не сойти с ума, Паради снова начала заниматься музыкой, которую она несколько подзабросила за время жизни с Деппом. И именно музыка помогла певице не только справиться с депрессией, но и встретить новую любовь.

Ванесса и Бенджамин впервые вышли вместе на сцену, подтвердив слухи о том, что они - пара.

Ванесса и Бенджамин впервые вышли вместе на сцену, подтвердив слухи о том, что они - пара.

Фото: SPLASH NEWS

Ванесса начала встречаться с французским музыкантом Бенджамином Биолем, который ранее крутил роман с супругой экс-президента Франции Николя Саркози Карлой Бруни и был женат на актрисе Кьяре Мастрояни. Пара почти год скрывала свои отношения, но во время музыкального фестиваля Solidays в 2014 году Бенджамин и Ванесса вышли на сцену вместе и спели дуэтом. Разумеется, о любви. И выглядели при этом очень счастливыми. Спустя год они все же расстались, но эта любовь помогла Ванессе снова поверить в себя. Сейчас она, по слухам, встречается с французским режиссером Самюэлем Беншетри.