Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды11 августа 2014 13:16

София Ротару получила в день рождения золотой оберег

Такой подарок легендарной певице сделала ее семья
Знаменитой «хуторянке» Софии Михайловне Ротару на минувшей неделе исполнилось 67 лет

Знаменитой «хуторянке» Софии Михайловне Ротару на минувшей неделе исполнилось 67 лет

Фото: СОЦСЕТИ

Знаменитой «хуторянке» Софии Михайловне Ротару на минувшей неделе исполнилось 67 лет. Обычно певица отмечает личный праздник в Крыму, где во дворе своего дома накрывает хлебосольный стол для поклонников. Но в этом году легендарная певица отметила день рождения в Испании.

- На дне рождения были только самые близкие. Семья подарила Софии Михайловне золотой оберег в виде кулона, - рассказал «КП» концертный директор певицы Сергей Лавров. - София Михайловна сейчас отдыхает в пригороде Барселоны. Там ее семья арендовала виллу. На день рождения прилетела сестра Софии Михайловны Аурика. И внуки, конечно же. У Софии Михайловны там спортивный отдых. Конечно же, как всегда, не обошлось без любимого хобби Ротару - рыбалки. Для внучки Софии Михайловны арендовали коня, потому что она профессионально занимается конным спортом.

На дне рождения были только самые близкие

На дне рождения были только самые близкие

Фото: СОЦСЕТИ

- День рождения мамы мне запомнился теплой встречей со всеми родственниками, потому что мы не так часто видимся. Вспомнили годы былые, как говорится, - поделился с «Комсомолкой» сын Ротару Руслан Евдокименко. - Внуки вручили маме поделки, которые изготовили своими руками. Сонечка (внучка Ротару -Ред.) у нас еще школьница, но ее фото уже есть в базах серьезных модельных агентств. Ей это интересно. Сейчас дочка учится в Киеве и мечтает о профессии модельера. А Толик учится в Лондоне в университете культуры. Мой сын увлекается фотографией и изучает сейчас графический дизайн. И на день рождения бабушки подготовил соответствующий подарок - авторскую фотоработу.

Близкие Софии Михайловны развеяли слухи о плохом самочувствии певицы. В прессе писали, что Ротару недавно пережила тяжелую операцию на ноге.

- София Михайловна уже восстановилась, - признался «КП» концертный директор Ротару Сергей Лавров. - Это была плановая операция. Просто удалили небольшую шишечку на ноге. Ничего серьезного. Уже осенью София Михайловна планирует поехать на гастроли.

КСТАТИ

Ротару, Лепс и Михайлов поют не меньше чем за миллион

«Комсомолка» выяснила, кто больше всех зарабатывает на турах по стране

Почти все организаторы гастролей в российских регионах признаются, что успешнее всего проходят концерты Григория Лепса. На сегодняшний день он, пожалуй, единственный, кто из года в год собирает по 2 - 3 больших зала подряд в одном и том же городе (читайте далее)