Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды19 августа 2014 8:50

Милла Йовович: «Мой муж Пол и я только что выяснили, что ждем второго ребенка!»

Актриса откладывает съемки в очередной части «Обители зла» ради материнства
Милла Йовович поделилась с поклонниками счастливой новостью: она беременна!

Милла Йовович поделилась с поклонниками счастливой новостью: она беременна!

Фото: SPLASH NEWS

Милла Йовович – человек дела: в одном из недавних интервью актриса заявила, что больше всего на свете мечтает о втором ребенке. Сказано – сделано. Сегодня голливудская звезда с украинскими корнями поделилась с поклонниками счастливой новостью: она беременна! О своем "интересном положении" Милла сообщила на официальной страничке в Facebook.

- Всем хорошего понедельника! Вначале я думала написать о том, как я волнуюсь о поездке в Кейптаун, Южная Африка, где начнутся съемки «Обители Зла: Последняя часть». Но… Мой муж Пол и я только что выяснили, что ждем второго ребенка! – с волнением рассказала актриса.

Далее Милла сообщила, что съемки очередной части франшизы решено отложить - до тех пор, пока не родится ребенок. Благо, снимает фильм ее собственный супруг, режиссер Пол Андерсон, который, разумеется, не откажется подождать свою любимую актрису.

- После долгих обсуждений мы решили, что для всех будет лучше, если мы отложим съемки фильма до появления малыша на свет, - написала Йовович на своей страничке в Facebook, - Учитывая необходимость выполнять трюки на площадке и то, что мой живот скоро начнет расти, мы подумали, что беременность и истребление зомби - не лучшая комбинация! Думаю, единственное, что я буду уничтожать в ближайшем будущем, - это бесконечные пирожные. Хочу поблагодарить всех, кто уже начал работать над фильмом в ЮАР, мы с нетерпением ждем следующего лета, когда присоединимся к вам. И тогда, надеюсь, мы уже приедем к вам с новым членом нашей небольшой семьи! Ура!

В ближайший год звезда намерена сосредоточиться исключительно на материнстве.

В ближайший год звезда намерена сосредоточиться исключительно на материнстве.

Фото: SPLASH NEWS

Единственной дочке голливудской звезды Эве скоро исполнится семь лет. Совершенно естественно, что 38-летняя актриса мечтала подарить своему мужу еще одного ребенка. В последнем интервью Милла призналась, что намерена зачать малыша как можно скорее, и это для нее – главная задача на ближайшее будущее.

- Я хочу родить ребенка, и это для меня сейчас задача номер один, - рассказала актриса американскому изданию журнала «Hello», - Хочу сделать это до того, как я буду слишком стара, чтобы наслаждаться материнством. У меня нет времени на раздумья.

Милла с мужем Полом Андерсоном и дочкой Эве.

Милла с мужем Полом Андерсоном и дочкой Эве.

Фото: SPLASH NEWS

В своем плотном рабочем графике Милла заранее запланировала время для беременности и поэтому отказывалась от всех будущих проектов. Йовович только дала предварительное согласие на участие в очередной части «Обители зла».

- Я отказываюсь от всех проектов, - рассказывала Йовович в интервью, - Сейчас обсуждаются съёмки очередной части «Обители зла», но до того времени я не хочу делать ничего. Я счастлива побыть домашней мамочкой. Материнство – это потрясающе.

Йовович давно мечтала сделать перерыв в карьере, чтобы насладиться материнством и побыть дома с дочкой Эве. Воспитывать девочку ей помогают родственники, в том числе и ее мама – советская актриса Галина Логинова. Милла не раз признавалась, что она не желает, чтобы дочка шла по ее стопам и рано становилась актрисой или моделью. У самой Миллы было непростое детство в Америке, ей пришлось работать со школьной скамьи, и это утвердило ее в решении не пускать Эве в шоу-бизнес слишком рано. По словам Йовович, она собирается и в 15 лет выдавать девочке деньги на карманные расходы и решать, чем она будет заниматься - лишь бы ее дочка оставалась нормальным ребенком.

Актриса давно мечтала подарить мужу Полу второго ребенка.

Актриса давно мечтала подарить мужу Полу второго ребенка.

Фото: SPLASH NEWS

Напомним, Милла Йовович и Пол Андерсон поженились в 2009 году, когда их дочке Эве Габо уже было два года. Андерсон и Йовович познакомились в 2002 году на съемках «Обители зла». С тех пор Пол снял уже пять фильмов франшизы и планирует выпустить шестую – после того, как их с Миллой второй ребенок появится на свет.