Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды28 августа 2014 12:50

Дана Борисова подалась в певицы

Телеведущая уже записала первый хит под названием «Держи меня»
Дана Борисова и её продюсер Тима Брик

Дана Борисова и её продюсер Тима Брик

Фото: СОЦСЕТИ

Первая песня популярной телеведущей и не менее известной блондинки Даны Борисовой называется «Держи меня». Хотя держать, похоже, сильнее других придется критиков звезды. Как только она объявила у себя в соцсетях, что теперь еще занимается и вокалом, подписчики не смогли удержаться от нелестных комментариев: «Держите меня семеро!» «Теперь еще и певица, ну-ну!»

А тем временем, телеведущая сделала все как настоящая начинающая артистка. Арендовала студию, наняла продюсера, записала трек. И к фото из студии звукозаписи добавила свой коронный хештег #секси. Но опять не поняли. Тяжела она, людская зависть.

Впрочем, интернет-ехидны прошлись не только по будущей карьере певицы, но раскритиковали излишнюю худобу телеведущей. "Да не ест ничего, она настолько истощена, что сегодня на передаче еле язык ворочала..." – раскрыл секрет стройности звезды комментатор в сети. "Думаете? Я тоже заметила, что вяло говорит))" – обеспокоенно поддержал его еще один.

Борисова все обвинения в голодании отвергает. Телеведущая только что вернулась из отпуска, который она провела вместе с дочерью в Испании. И ту же приступила к работе. В сентябре на ТВ выходит новое кулинарное шоу, которое Дана будет вести вместе с Дарьей Донцовой. А там глядишь, гастроли пойдут, съемки клипов.