Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды26 декабря 2014 14:05

Виктория Толстоганова показала сына и дочь

Дети осталась в восторге от шоу «Аладдин и Повелитель огня»
Михаил Турецкий пришел с женой Лианой и двумя дочками - девятилетней Эммануэль и пятилетней Беатой

Михаил Турецкий пришел с женой Лианой и двумя дочками - девятилетней Эммануэль и пятилетней Беатой

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

В Москве состоялась громкая премьера новогоднего арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня».Зрителей, среди которых было немало звезд с детьми, ожидало немало сюрпризов.В финале же премьерного показа Антон Макарский и Жасмин, подарившие свои голоса главным героям, исполнили на ледовой арене потрясающе красивый дуэт Аладдина и Принцессы.

На премьеру основатель арт-группы "Хор Турецкого" Михаил Турецкий пришел с женой Лианой и двумя дочками - девятилетней Эммануэль и пятилетней Беатой:

- Понятно, что дел в предновогодние дни много, запарка страшная, но тем не менее я пристреливаю дневное свободное время, чтобы вывести детей на что-то интересное, как, к примеру, на сегодняшнее шоу - делится мыслями Турецкий, - А поскольку мои дочки немножко занимаются фигурным катанием, им это интересно вдвойне.Также малышки увлечены и музыкой - Эммануэль у нас мечтает стать певицей, а Беата - балериной.

Виктория Толстоганова показала сына и дочь

Виктория Толстоганова показала сына и дочь

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Я все ждал, что увижу очередную голливудско-диснеевскую историю, но плагиата, к счастью, не было, а была своя авторская история.Причем что важно - не пародия, а именно новый Алладин.Особенно мне понравился момент, когда происходил полет на ковре-самолете над Парижем, Нью-Йорком, в конце же диктор торжественно произносит:

- А вот это Лужники, здесь в 21 веке увековечат нашу историю любви. Возникает эффект присутствия при этом чуде!

Телеведущая Татьяна Веденеева привела на "Алладина" двоих детей

Телеведущая Татьяна Веденеева привела на "Алладина" двоих детей

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Что же касается нового года, то, как правило, я всегда встречаю его на работе, коллектив наш, к счастью, востребованный, но при этом обязательно тащу и всю семью с собой. В этом году, скорее всего, будем выступать на Красной поляне под Сочи.А после обязательно поедем кататься - малышек в прошлом году я уже поставил на горные лыжи и надо это поддерживать.Скорее всего полетим в Европу, потому что я люблю большие серьезные склоны и профессиональных инструкторов - в Австрии такой сервис есть.

Уходящий год для Турецкого радостен еще и тем, что он впервые стал дедушкой - его тридцатилетняя дочь Наталья от первого брака (супруга Елена погибла в автокатастрофе 25 лет назад) родила сына Ванечку.

Телеведущая Татьяна Веденеева привела на "Алладина" двоих детей - Катю и Стефана.Как оказалось, это крестники телеведущей:

- У меня таких много, - улыбается Татьяна Вениаминовна, - Разного возраста.Шоу нам всем очень понравилось - получили в нашу кризисную пору огромный заряд положительной энергии.Но новый год я улетаю в свою уютную квартирку, что находится в Ницце во Франции.Там поставлю елку на фоне пальм и погреюсь на солнышке - надеюсь, сейчас там тепло.

Актриса Виктория Толстоганова взяла двоих своих старших детей - восьмилетнюю дочь Варвару и пятилетнего сына Федора.Они родились у актрисы, когда она была замужем за актером Андреем Кузичевым.Младшего трехлетнего сынишку, отцом которого является режиссер Алексей Агранович, она оставила дома, считая, что малышу еще пока рановато посещать подобные зрелища.

Антон Макарский и Жасмин, подарившие свои голоса главным героям

Антон Макарский и Жасмин, подарившие свои голоса главным героям

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Бывшая гражданская жена Башарова Лиза Круцко появилась на представлении вместе с их общей с Маратом дочкой - десятилетней Амели.Девочка была в восторге от шоу, смеялась и от души хлопала актерам.Словом, отдыхала душой.

Ведь уходящий год выдался для девочки непростым, стрессовым.Так, по словам ее мамы, девочка, когда гостила в доме у своего отца, не раз становилась свидетельницей громких ссор, которые происходили между ним и его новой женой - Екатериной Архаровой.