Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды8 февраля 2015 12:44

Валерия Гай Германика готовится выступить в «Танцах со звездами»

Режиссер скандального сериала «Школа» впервые решилась на участие в телевизионном шоу
Валерия Гай Германика похудела ради «Танцев со звездами»

Валерия Гай Германика похудела ради «Танцев со звездами»

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Многие наши звезды давно прошли «огонь, воду и трубы» телевизионных шоу-«испыталок». И в «Цирке со звездами» под куполом летали, и в «Ледниковом периоде» на коньках катались, и в «Больших гонках» и «Жестоких играх» экстремальные конкурсы проходили. Гай Германика прежде в таких проектах замечена не была. Разве что итальянский язык в курсе «Полиглота» на канале «Культура» изучала, да в передаче «Давай поженимся» водное шоу устроила, плюхнувшись в ванну с водой прямо в одежде.

На этот раз Валерия, не имеющая никакой танцевальной подготовки, решилась на отважный шаг. Согласилась принять участие в шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1». Как ее заманили на проект, и почему Гай Германика дала согласие, история умалчивает. Может быть, потому что в ближайшее время в свет должны выйти в массы сразу два ее проекта – фильм «Да и да», уже получивший приз «Серебряного Святого Георгия» в категории «Лучшая режиссура» на Московском международном кинофестивале и сериал «Бонус»?

Кстати, ради проекта, Гай Германика даже похудела

Кстати, ради проекта, Гай Германика даже похудела

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Одним словом, девушка взяла себя в руки и уже месяц добросовестно разучивает движения латиноамериканских танцев. Тем более, партнер ей достался просто шикарный. Максим Петров – чемпион Исландии по бальным танцам, четвертьфиналист чемпионата мира, ведущий тренер Исландии в латиноамериканской программе. К тому же, чрезвычайно терпеливый и позитивный. Он признался нам, что Валерия очень ответственно подошла к тренировкам: «Ни разу не опоздала! По ней даже время можно сверять».

Напомним, что в новом сезоне шоу «Танцы со звездами» среди участников такие звезды, как фигуристка Аделина Сотникова, экс-татушка Юлия Волкова, актрисы Любовь Толкалина и Агата Муцениеце, певицы Слава и Татьяна Овсиенко и другие.

«Россия 1», «Танцы со звездами», с 14 февраля по субботам, 16.35