Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Дом. Семья13 февраля 2015 19:39

Мужьям на заметку. Шесть приемов, которым стоит научиться у Кристиана Грея

Мы подготовили и подаем вам на блюдечке голые факты о том, что же так привлекает женщин в «50 оттенках серого»
В чем секрет обаяния главного героя, Кристиана Грея?

В чем секрет обаяния главного героя, Кристиана Грея?

В минувший четверг автор этих строк посетила самый первый сеанс картины «50 Оттенков серого». Каково же было мое удивление, когда среди ожидаемого – дамского – «электората» картины я «отцифровала» пару десятков мужчин

Эти господа явно выбрали утренний сеанс, чтобы остаться незамеченными, но их подкараулила и жестоко посчитала корреспондент «КП». Дорогие мужчины! Не мучьте себя. Ни к чему это бессмысленное двухчасовое бдение в зрительном зале под прицелом десятков пар любопытных глаз.

Мы подготовили и подаем вам на блюдечке – шесть самых голых фактов, о том, что же так привлекает женщин в этой истории. В чем секрет обаяния главного героя, Кристиана Грея? Это вовсе не его миллиардерство, не юный возраст, не странные сексуальные пристрастия. Это качества, которые вы вполне можете у себя развить – и ваша жизнь заиграет новыми красками. Главное – не зацикливаться на, пардон, постели. Вы удивитесь: большинство дамских эрогенных зон располагается за ее пределами.

1. Быть искренним.

«Я хочу укусить твою губу», - просто сообщает Кристиан (главный герой) Анастейше (главной героине). Потрясающая отвага, учитывая, что это говорится женщине, с которой он еще не был в близких отношениях. И она аж вся от этого заходится в экстазе. Пришел – увидел – укусил. Молодец. Говорите о своих желаниях. Про губу, грудь, плечо, попу. У людей много частей тела, за которые их порой непреодолимо хочется укусить. А может, вам охота, чтобы и она вас куда-нибудь укусила? Ну, или не укусила, а что-нибудь другое… Не молчите, сообщайте. Нечего рассусоливать. Всем приятно, когда любимая читает ваши мысли. Но все-таки лучше их озвучить.

2. Не терять времени в лифте.

Вот герои в лифте наедине. Он говорит «к черту контракт» и заламывает ей руки. Другой рукой хватает ее за шею и запечатлевает на ее губах долгий поцелуй. Ну что сказать, дорогие мужчины. Часто ли вы пользуетесь лифтом в подобных целях? Да нихрена вы им так не пользуетесь. А ведь нехудо бы обучиться! Но тут, конечно, важно убедиться, что ваша соседка по лифту симпатизирует вам достаточно для того, чтобы принять долгий поцелуй (можно без заламывания рук и хватания за шею).

3. Вести эротическую переписку.

Кристиан не только откровенный парень – язык без костей – но и большой писатель игривых е-мейлов посреди рабочего дня. А ведь это так приятно, когда любимый человек думает о тебе посреди совещаний, контрактов и деловых переговоров. Мужчины полагают, что и без этой болтовни нам понятно их расположение. Оно, конечно, понятно… Но с болтовней как-то лучше усваивается.

4. Чередовать жесткость и нежность.

Когда Кристиан узнает, что Анастейша - девственница, он устраивает ей секс, полный нежности и взаимопонимания. А в другой раз – отводит ее в «тайную комнату» и там устраивает жесткач с плеткой по голой попе. Нет, я не призываю мужчин срочно вооружиться розгами и дыбой. Просто отмечу: «кнут и пряник» - в пределах уголовного кодекса – лучший способ сохранить страсть на долгие времена.

5. Играть на пианино (на гитаре).

Она выходит из комнаты и думает: «Ах, откуда же несется эта неземная музыка? Эти чарующие звуки собачьего вальса?» И – чудо! - она видит его романтический силуэт за роялем. Ну, понятно, не у всех есть рояль. Даже пианино не у всех имеется. Тогда можно приобрести гитару. Романтический силуэт с гитарой тоже сильно прибавляет мужчине очков.

6. Фантазировать не о новых партнершах, а о новом сексе со «старой»

Интернет пестрит статьями о том, как людям разнообразить свою альковную жизнь. Какие предпринять действия и принять меры. Игры и игрушки, техники и технологии. Но адресованы эти статьи в основном дамам. Именно женщина, по умолчанию, признана ответственной за любовную сферу. А муж, типа, слишком на работе устает, чтобы про глупости думать. Но – честное слово! – как это приятно, когда мужчина тоже думает о глупостях. Кристиан Грей, по счастью, человек деловой, в интернете не сёрфит. Он не в курсе, что именно женщины обязаны фантазировать за двоих – за себя и своего парня. Он такой непосредственный чувак. Он сам – без всяких женщин (если не считать автора Э.Л. Джеймс) - выдумал и воплотил целую «красную комнату». Нет, мы, дорогие мужчины, не ждем от вас целой комнаты. Нам будет довольно и красного уголка. Причем даже не реального (в хрущевских «двушках» которые делятся на «детскую» и «залу» особо не разойдешься). Но путь он просто будет у вас в голове.

А В ЭТО ВРЕМЯ

50 оттенков Серова: в сети издеваются над поклонниками нашумевшего эротического произведения

Интернет радостно откликнулся сначала на выход книги «50 оттенков серого», потом на фильм, премьера которого состоялась 12-го февраля. Не покладая рук, сетевые активисты лепят фотожабы и демотиваторы, высмеивающие главных героев книги - Кристиана Грея и Анастейшу Стил. А также достается и поклонникам произведения. Вернее, поклонницам, которые с ума сходят по «романтичному садо-мазо» и страдают от мысли, что Кристиана Грея в реальности не существует (подробности)