Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды9 марта 2015 4:37

Брюс Уиллис наконец-то появится на Бродвее

Звезда "Крепкого орешка" сыграет главную роль в спектакле по книге Стивена Кинга
Брюс Уиллис

Брюс Уиллис

Поклонники Брюса Уиллиса с нетерпением ждут первого появления своего кумира на бродвейской сцене. Оно состоится осенью этого года в театральной постановке по мотивам повести Стивена Кинга «Мизери». Точная дата премьеры и сцена уточняются.

Брюс сыграет попавшего в аварию автора любовных романов Пола Шелдона, очутившегося в плену у своей страстной поклонницы, которая не хочет его отпускать. Роль Энни Уилкс исполнит Элизабет Марвел, известная по сериалу «Карточный домик».

Ставит спектакль Уилл Фрирс. Автором театрального сценария является Уильям Голдмен, обладатель двух Оскаров за лучшие сценарии. Он, кстати, написал сценарий и к экранизации «Мизери», которая вышла на экраны в 1990 году.

Последний раз театралы видели Брюса Уиллиса в Нью-Йорке на сцене больше тридцати лет назад в спектакле «Влюбленный дурак» (1983), где он был дублером у исполнителя главной роли – Эда Харриса.

Между тем, сообщает Portland Press Herald, в съемках его текущего фильма – «Поминки» неожиданно возникла как минимум полуторанедельная заминка, вызванная проблемами с финансированием.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Брюс Уиллис купил дом за $9 миллионов

59-летний актер стал владельцем особняка в городке Бедфорд, штат Нью-Йорк. Документы о покупке были подписаны еще в конце августа, но известно об этом стало только сейчас.

Поместье расположилось на 9 гектарах земли - помимо главного дома, в распоряжении Уиллиса два гостевых коттеджа. Известно, что в основном особняке пять спален, восемь ванных комнат, винный погреб со специальным климат-контролем, зимний сад и бассейн длиной 15 метров. Рядом с домом - красивый сад и теннисный корт (подробности)