Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды8 марта 2015 19:33

Собчак высмеяла Боню за полеты эконом-классом

От телеведущей стали отписываться возмущенные читатели [видео]
Собчак высмеяла Боню за полеты эконом-классом

Собчак высмеяла Боню за полеты эконом-классом

Восьмое марта у Ксении Анатольевны проходит с огоньком. «Разжег» его, как мы смогли увидеть у Собчак в Инстаграме, бывший возлюбленный телеведущей, Дмитрий Савицкий. Мужчина прислал Ксении смс:

«Твой главный конкурент Виктория Боня летит из Ниццы в экономе. Не лучший ли это подарок тебе на 8 марта? Поздравляю!».

После того, как Ксения порадовалась шутке, добавил:

«Еще и очки натянула - видать стыдно».

Ксения тут же выложила переписку, снабдив ее стихами:

«Сегодня праздник у девчат - а Бооня в Экономе. Улыбки девичьи горят, спасииибо тебе, Боня!».

Фото: СОЦСЕТИ

Шутка прошла, но частично. Многие подписчики блога Ксении оскорбились и сообщили, мол, отписываемся от твоего блога, и не смешно совсем. Мол, Том Хэнкс и Киану Ривз спокойно на метро ездят, и ничего. Одна девушка даже горько заметила: «Какая же ты дура, Ксюша».

Через какое-то время Ксюша опубликовала видео своего мужа с голым торсом. Максим Виторган печально говорит:

«Ксюша, дорогая, поверь, мне больно это говорить. Но я не могу тебе врать. я сам иногда в тайне от тебя летаю «экономом». Это не то, что ты думаешь. И поверь, это ничего для меня не значит и люблю я по прежнему «бизнес». Но не хочу тебя обманывать».

Ксения же прокомментировала массовую истерику в своих комментариях так:

«Друзья! Я конечно понимаю,что все вы гораздо более воспитанные и интеллигентные люди чем я. Но зачем, зачем это демонстрировать с таким праведным пафосом в МОЕМ Инстаграме? Отдельное спасибо тем, кто не ленится сообщить миру, что отписывается. Как говорится, ваш звонок очень важен для нас! На самом деле, когда вы осуждаете других - вы глубоко внутри осуждаете сами себя(читайте дедушку Фрейда). А я отношусь с иронией и к миру и к себе и вам советую! С праздником! Улыбайтесь!! И помните главное - #всетамбудем!».

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Собчак высмеяла Викторию Боню за поддельное платье

- Боня надела платье неизвестной марки Jovani, которая ничтоже сумняшеся "позаимствовала" (к сожалению, не можем написать более точное слово) вдохновение у Дома Alexander Mcqueen. Действительно, зачем платить несколько тысяч долларов за то, что стоит пятьсот? Помня этот завет Черкизона, мы позвонили стилисту Бони Максу Гору, – написала Ксения на страницах журнала SNC (подробности)

Виктория Боня назвала Ксению Собчак стервятником

Бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» и телеведущая Виктория Боня провела часовой твиткам со своими поклонниками, где ответила на все интересующие вопросы фолловеров. Разумеется, поклонников звезды интересовало, как так вышло, что Виктория появилась на дорожке Каннского кинофестиваля в платье- подделке известного бренда (подробности)