Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды26 марта 2015 15:50

Дженнифер Энистон: «Немного пота в волосах – это всегда хорошо!»

Актриса объяснила журналистам, почему редко моет голову
Дженнифер Энистон: «Немного пота в волосах – это всегда хорошо!»

Дженнифер Энистон: «Немного пота в волосах – это всегда хорошо!»

Фото: REUTERS

Ну от кого-кого, а от звезды телесериала «Друзья» и самой «солнечной девушки Голливуда» такого признания никто не ожидал. Тем более, прическа Энистон еще со времен культового ситкома вызывала восхищение поклонников. Ради ухоженных волос и идеальной укладки «как у Рейчел» девушки готовы были оставить не одну сотню долларов у парикмахеров и стилистов. И еще сотню выложить за шампуни и маски.

А оказалось, что секрет звезды фильма «Несносные боссы» прост: мыть голову не больше, чем раз в три дня. Шок?!

- Здесь нет ничего удивительного, - заявляет сама Дженнифер, - напротив сохраняется структура волос и они этого еще здоровее.

В интервью для издания Fashionista Энистон поведала о том, что она никогда не моет голову после занятий спортом:

- Мне кажется, что немного пота на волосах – это хорошо. Кажется, что пот – это отличное косметическое средство. Ты просто подсушиваешь волосы пальцами. Веселое занятие.

Я мою голову один раз в два-три дня. Я никогда не использую шампуни с силиконом. Они пачкают волосы, ломая их структуру.

Напомним, что Энистон появилась на церемонии вручения «Золотого глобуса» с немытой головой. Стилист актрисы рассказал о том, что это было необходимой мерой для того, чтобы волосы легли в прическу идеально.

Волосы-то легли, но как теперь быть разочарованным поклонникам?