Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды29 апреля 2015 5:25

Жизель Бундхен перед уходом из модельного бизнеса снялась обнаженной

Юбилейный номер Vogue почти целиком состоит из откровенных снимков прекрасной бразильянки
Жизель Бундхен перед уходом из модельного бизнеса снялась обнаженной. ФОТО: Gisele Bündchen Instagram @giseleofficial

Жизель Бундхен перед уходом из модельного бизнеса снялась обнаженной. ФОТО: Gisele Bündchen Instagram @giseleofficial

Популярная бразильская супермодель Жизель Бундхен каждый день выкладывает в Инстаграм свои новые фото. Порой весьма откровенные.

Вчера 34-летняя красотка выложила фото, на которых она топлесс. На эротичных картинках Жизель демонстрирует отменную гибкость и растяжку, задрав ногу вверх не хуже Анастасии Волочковой. На Жизель надеты только красные развевающиеся шифоновые штаны.

На эротичных картинках Жизель демонстрирует отменную гибкость и растяжку, задрав ногу вверх не хуже Анастасии Волочковой.  ФОТО: Gisele Bündchen Instagram @giseleofficial

На эротичных картинках Жизель демонстрирует отменную гибкость и растяжку, задрав ногу вверх не хуже Анастасии Волочковой. ФОТО: Gisele Bündchen Instagram @giseleofficial

Следующая черно-белая фото совсем из другой области. Такое впечатление, что модель только что принимала грязевые ванны. Фотосессия была посвящена двадцатилетию карьеры супермодели в бразильском журнале Vogue. Юбилейный номер почти целиком состоит из откровенных снимков прекрасной бразильянки. Она и на обложке издания, словно скульптура Родена.

Напомним, что Жизель Бундхен объявила о своем уходе из модельного бизнеса две недели назад. Говорит, что мечтает пожить в глубинке, рядом с дикой природой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жизель Бундхен попрощалась с подиумом

Мало кто знает, что у самой высокооплачиваемой модели мира есть сестра-двойняшка, которая дышать не могла как хотела стать моделью. И даже принимала участие в многочисленных кастингах, но судьба улыбнулась широко все-таки Жизель. В 14-летнем возрасте в Макдональсе ее заметил представитель модельного агентства Elite Modeling. Он сразу же предложил ей попробовать себя в фотосессии. Более того, Жизель не сразу согласилась, потому что против был отец. Однако, взвесив все «за» и «против», Жизель всё же приняла заманчивое предложение. Позже она призналась, что дала согласие из-за перспективы получать за эту работу неплохие деньги. Итог известен – 20 лет длинноногая бразильянка блистала на всех европейских подиумах и зарабатывала больше 100 тысяч долларов за съемочный день. И тут вдруг новость: Жизель объявила о завершении модельной карьеры (подробности)