Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды29 апреля 2015 22:50

Юля Волкова обнажилась вместе с Кайли Миноуг и Клаудией Шиффер

Своим экспрессивным танцем певица выступает против опасной болезни [видео]
Своим экспрессивным танцем певица выступает против опасной болезни

Своим экспрессивным танцем певица выступает против опасной болезни

Фото: Елена ЛАПТЕВА

Звезды во всем мире сейчас активно пропагандируют здоровый образ жизни и его профилактику. Не так давно на Западе прогремела история, когда три грации - Кайли Миноуг, Клаудиа Шиффер и Сиенна Миллер снялись полуобнаженными, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме рака груди.

У нас же все обычно на авось - пока петух не клюнет, никто ко врачу не наведается проверить здоровье. А такие акции как раз призваны вспомнить, что грудь - это красота, за которой обязательно нужно приглядывать. В нашей стране инициативу у Клаудии и Кайли перехватила Юля Волкова и ее коллеги по «Танцам со звездами».

Талантливый хореограф Алексей Балаш придумал акцию - танец, в котором звезды проекта решили поддержать марафон добра. Помимо Юли в съемках флешмоба приняли судья международной категории Елена Самоданова, обладатель приза зрительских симпатий "Танцев со звездами 2015" Глеб Савченко и сам Балаш. Мероприятие прошло в Романов-баре, который постарались расчистить на время от любопытствующих зрителей - тем более, что Юле предстояло исполнить свою танцевальную партию так же, как и ее западные звездные коллеги - полуобнаженной.

Но все выглядело не пошло, а наоборот - скорее даже целомудренно и в тему - самые пикантные места певица прикрыла руками.

- Сегодня мы надели розовую ленточку - международный символ борьбы против рака молочной железы. Страшно подумать, что каждая 7-ая женщина подвержена этому заболеванию. Соблюдая несколько простых правил, болезнь можно избежать или начать лечение своевременно. Своим танцем мы хотим обратить внимание на важность профилактики. Мы были бесконечно рады, что Юля Волкова нашла время в своем загруженном графике и присоединилась к нам. Это необычный проект , ведь Юле предстояло не петь, а танцевать наравне с профессиональными танцорами и она блестяще с этим справилась, - рассказал Алексей Балаш по окончании съемок.