Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды10 июля 2015 10:00

Полина Гагарина набрала лишний вес на каникулах в Греции

Певица призналась, что слишком трудно на отдыхе отказаться от вкусных блюд
Кстати, "на стройности певицы" не раз пытались заработать мошенники. Фото из инстаграма певицы

Кстати, "на стройности певицы" не раз пытались заработать мошенники. Фото из инстаграма певицы

Участница «Евровидения 2015» Полина Гагарина после последних нервных месяцев взяла отпуск и улетела с супругом и сыном в Грецию. И здесь, наконец-то, позволила себе расслабиться и отдохнуть. А какой отдых без вкусной еды, тем более, на побережье Крита, где свежую рыбу и овощи подают к столу круглосуточно?! Никакой. Вот и артистка призналась, что за 10 дней поправилась на местной калорийной кухне, но остановиться не может.

Участница «Евровидения 2015» Полина Гагарина после последних нервных месяцев взяла отпуск и улетела с супругом и сыном в Грецию. Фото из инстаграма певицы

Участница «Евровидения 2015» Полина Гагарина после последних нервных месяцев взяла отпуск и улетела с супругом и сыном в Грецию. Фото из инстаграма певицы

"Не удается нам удержаться! Мы уже поправились и собираемся поправиться еще. И делаем это с удовольствием, потому что в Москве набранные килограммы быстро теряются. На нервах, в суете иногда мы не можем насладиться всеми удовольствиями жизни, и ведь еда – одно из них! В Греции - так тем более. Тут можно есть все. Просто попросите хозяина таверны принести на свой вкус, и он весь вечер будет ублажать вас самыми свежими и изысканными блюдами. Мы с трудом останавливаем ужин, потому что больше не влезает! Но мы должны попробовать все! Это свежая рыба, обязательно сезонная, хориатики – греческий салат, блюда из виноградных листьев и зелени. Все морепродукты! В общем, все рыбное, да и, если честно, все мясное", – цитирует артистку ОК!.

Надо отметить, что недавно Гагарина призналась, как ей удалось похудеть на 40 кг после беременности.

«Теперь ни одной лишней складочки. Во-первых, я села на жесткую диету. Чередовала: день ем только рис, другой день – курицу, третий – только овощи или легкий овощной супчик. Причем строго до шести часов вечера!"

Полина Гагарина набрала лишний вес на каникулах в Греции. Фото из инстаграма певицы

Полина Гагарина набрала лишний вес на каникулах в Греции. Фото из инстаграма певицы

Как пишут Дни.ру, первое время Полине было нелегко. "Все время мучил голод, а потом я втянулась. Мне даже стало нравиться следить за питанием, подбирать продукты для своего рациона. Но самое главное – у меня пошли очень большие нагрузки в Школе-студии МХАТ, где я тогда училась. Каждый день по три часа сценическое движение, фехтование, потом – класс драматического танца с Аллой Сигаловой, после которого мы все буквально выползали из студии совершенно обессиленные. В общем, за полгода я потеряла 30 килограммов. А потом еще десять резко ушли. Я буквально сдулась! А поскольку это совпало по времени с тем, что я перекрасилась в блондинку, было ощущение, что краска проникла в мой организм и растворила лишние килограммы, – смеется звезда. – Так мой вес упал до отметки 47 и больше не растет. Произошла какая-то перестройка организма".

Помогает оставаться в форме артистке и насыщенный гастрольный график, и постоянные концерты. Как призналась Полина, два часа танцев и песен на выступлениях заменяют поход в любой тренажерной зал.

Певица призналась, что слишком трудно на отдыхе отказаться от вкусных блюд. Фото из инстаграма певицы

Певица призналась, что слишком трудно на отдыхе отказаться от вкусных блюд. Фото из инстаграма певицы

Кстати, "на стройности певицы" не раз пытались заработать мошенники. Так, недавно в интернете появилась реклама спрея для похудения и настойки жидкого каштана, который якобы помог похудеть певице. И средства начали скупать в огромных масштабах девушки, мечтающие похудеть. В итоге исполнительницы "Спектакль окончен" пришлось на своей страничке в Инстаграме предупреждать читательниц, что подобная реклама - мошенничество.

"Итак, под какой своей фотографией я вижу вопрос о том, пользовалась ли я СПРЕЕМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ИЛИ ЖИДКИМ КАШТАНОМ!! Дорогие мои друзья- НЕЕЕЕТ! Это МОШЕННИКИ, сайты однодневки, которые бессовестно используют моё имя для рекламы своих жутких продуктов неизвестного происхождения! Остановить это, я к сожалению, не в силах, т. к. концов найти просто невозможно! Я прошу быть бдительными!!! Вчера мне позвонил мой друг, его дочь хотела купить этот спрей... Я была в ужасе! Я понимаю, что таких доверчивых девушек очень много!!! Просто знайте- ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕНИЯ- это ограничивать себя в еде, есть только полезную пищу и заниматься спортом!!!! Фото, которые вы видите в интернете, где я больших размеров, сделаны на 8-ом и 9-ом месяце беременности! Каждая женщина может поправиться в этот период, но каждая потом может прийти в форму, а порой стать еще стройнее, чем была до родов!!! ПРОШУ! Будьте бдительны!!! (орфография сохранена. - прим. ред)", - написала тогда Полина.