Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды8 сентября 2015 17:10

Директор Понаровской: «Ирина живет в России, но никто не может запретить ей иметь имущество в любой точке мира!»

Представитель певицы призвала журналистов одуматься, поскольку Ирина перенесла уже две клинических смерти [видео]
«КП» дозвонилась до директора Ирины Леры Тувиной, чтобы узнать, что на самом деле происходит в жизни любимой певицы

«КП» дозвонилась до директора Ирины Леры Тувиной, чтобы узнать, что на самом деле происходит в жизни любимой певицы

На просторах Интернета появилась невероятная новость, мол, знаменитая певица Ирина Понаровская живет практически затворницей в эстонской деревне. Сообщается и то, что Ирина решила поставить крест на своей сценической карьере. Плюс ко всему папарацци утверждают, что на даче под Нарвой Понаровская прячет внука от своего бывшего мужа темнокожего музыканта Вейланда Родда (с ним певица развелась из-за того, что супруг поднимал на нее руку - Ред.).

«КП» дозвонилась до директора Ирины Леры Тувиной, чтобы узнать, что на самом деле происходит в жизни любимой певицы.

- Это история с переездом Ирины Понаровской в другие страны длится уже не первый год, - рассказала «КП» Лера Тувина. - К примеру, пять лет назад пресса сообщила, что Ирина переехала на ПМЖ в Норвегию. Тогда один ее сумасшедший сосед для того, чтобы сделать пиар на имени певицы, начал всем рассказывать подобную ерунду. Хочется подчеркнуть, что Понаровская - интернациональный артист, который может себе позволить иметь жилье в Москве, в Санкт-Петербурге, в Эстонии - в любой точке мира, где ей захочется. Этого никто запретить не может. Что касается ее творческой деятельности, то мы как были востребованы, так и будем.

Работаем всегда за высокий гонорар. И нас приглашают те люди, которые могут себе это позволить. Мы не размениваемся на все подряд, а выбираем, что нам подходит. Сегодня на одном из сайтов вышла бредовая статья. Там Ирину сфотографировали на улице. Бог с ними. Ничего страшного в этих фотографиях нет, потому что Ирина отдыхала с семьей, а не на сцене выступала. Лучше уж пресса написала бы о том, что у такой легендарной артистки как Понаровская до сих пор нет никаких званий.

Что касается внука Ирины, то она не скрывает его. Бывший муж Ирины Вейланд Родд сам бросил семью, когда их сын Энтони был еще ребенком. Этот мужчина изменял Ирине с другими женщинами, пока Понаровская воспитывала одна маленького ребенка. Он уже больше 25 лет не вспоминает о сыне. А только пиарится на различных шоу на имени Ирины, которую не видел уже много лет.

Ирина не обязана каждому прохожему демонстрировать своего внука. Это ее личная жизнь. Подобное вторжение ее очень расстраивает, заставляет нервничать. У Ирины и так нездоровое сердце. Я всегда ограждаю Ирину от непрофессиональных журналистов, потому что у нее уже было две клинических смерти. И я не хочу допустить третью. Я люблю и уважаю Ирину, поэтому не позволю тревожить ее очередной ложью.