Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды9 сентября 2015 15:05

Названы самые богатые актрисы сериалов

Ими стали сразу две красавицы с годовым доходом в 28,5 миллионов долларов
Впервые звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко предстала перед телекамерами в 8 месяцев

Впервые звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко предстала перед телекамерами в 8 месяцев

Впервые звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко предстала перед телекамерами в 8 месяцев — снялась в рекламе детских игрушек. Тогда же заработала свой первый гонорар, поэтому в общем-то не удивительно, что в свои 29 лет актриса стала самой высокооплачиваемой актрисой сериалов. Блондинку с малолетства приучали к труду.

Ее доход за последний год, по версии издания Forbes, составил 28,5 миллионов долларов. А она стала самой высокооплачиваемой актрисой сериалов. Правда, первое место она разделила со своей не менее хваткой коллегой по кинематографическому цеху – Софией Вергарой. Ее роль пламенной колумбийки в «Американской семейке» продюсеры оценили в ту же сумму. Впрочем, знойная брюнетка и без того неплохо зарабатывает, у нее своя линия одежды, доля в продакш-компаниях, рекламные контракты.

У актрисы все в шоколаде, обиден может быть только тот факт, что в прошлом году она занимала первенство в престижном рейтинге единолично. Впрочем, и в позапрошлом тоже.

София Вергара неплохо зарабатывает

София Вергара неплохо зарабатывает

На третьем месте Forbes разместилась коллега Вергары по сериалу Джули Боуэн, годовой доход которой составил 12 миллионов долларов. Четвертая строчка осталась за Эллен Помпео, она же Мередит Грей в "Анатомии страсти". За год она заработала 11,5 миллиона долларов. Чуть-чуть отстала детектив Оливию Бенсон из «Закона и порядка», заняв пятое место с доходом в 11 миллионов долларов.

На третьем месте Forbes разместилась Джули Боуэн

На третьем месте Forbes разместилась Джули Боуэн

В первой десятке отметились Джулианна Маргулис из "Скорой помощи" (10,5 миллиона долларов), Эми Полер, которую прославила картина "Парки и зоны отдыха" (10,5 миллиона долларов) и сыгравшая в "Офисе" Минди Калинг (девять миллионов долларов). На девятой строчке оказалась Керри Вашингтон из "Скандала", которая, как и ее коллега из сериала "Все любят Рэймонда" Патриция Хитон, заработала семь миллионов долларов.