
Настоящий праздник, фейерверк ярких эмоций, ожидает всех участников российского игрового сообщества с 1 по 4 октября на территории самой лучшей столичной выставочной площадки – в 1 павильоне «Крокус Экспо».

Внимание! Для массового посещения выставка откроется на второй день работы.
«Игромир» - это возможность стать участником игровых премьер. Это шанс выбрать и открыть для себя новую отдушину, а также проявить реального себя в виртуальных обстоятельствах. Это целый день соревновательного драйва, веселых баталий в дружеской компании единомышленников, розыгрышей и призов. Это развлекательные шоу и красивые девушки.
По традиции активное участие в выставке примет компания Wargaming, готовая представить публике результаты своего труда за год. На выставке будет работать огромный стенд компании (1160 м²), который презентует около 100 гейм-станций. Посетители смогут не только визуально и теоретически ознакомиться с новыми предложениями популярной игровой компании, но и выпустить пары в импровизированных онлайн-сражениях. В честь юбилея Победы над фашистской Германией компания сделала специальный видеоролик в формате виртуальной реальности и предлагает всем интересующимся историей погрузиться в обстановку настоящего боя 1941 года с помощью стереоскопа World of Tanks.
Параллельно с «ИгроМиром 2015» пройдет Comic Con Russia — мероприятие для всех поклонников легендарного американского шоу Comic Con. Здесь посетителей ожидают новинки компьютерных и настольных игр, развлекательная литература, популярные комиксы, аниме и манга, презентации только что вышедших тематических фильмов.
Единые билеты продаются на оба мероприятия сразу - на выставку «ИгроМир 2015» и на Comic Con Russia.