Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Досуг30 сентября 2015 13:00

Tracktor Bowling возвращаются с новым альбомом!

Рокеры на сцене клуба RED презентуют пластинку, средства на которую собрали фанаты
Группа выступит с большим концертом в клубе RED

Группа выступит с большим концертом в клубе RED

Фото: Архив "КП"

Российские альтернативщики Tracktor Bowling вернулись из творческого отпуска, слегка обновив состав, и дадут большой концерт на сцене клуба RED.

Записывать и выпускать пластинку «Бесконечность» группа решила с помощью так называемого краудфандинга («народное финансирование»). Соответствующий проект появился на популярной площадке planeta.ru.

- Мы абсолютно готовы к новому этапу в нашей творческой жизни. За время отпуска у нас накопились некоторые наброски, идеи и зарисовки, и мы поняли: пришло время для нового альбома», - говорится в обращении Tracktor Bowling.

Заявленная сумма, которую музыканты собрали на запись и выпуск новой пластинки, составляет 600 тысяч рублей. Сказано — сделано. «Бексонечность» готова!

- Это исключительный диск: свежий, мощный, энергичный, музыкальный. Записанный на самом высоком профессиональном уровне, новый материал не потеряет фирменного «тракторовского» звучания, и, безусловно, станет новой ступенью в жизни коллектива, - считают музыканты.

После перерыва в творческой деятельности, добавив в свой состав молодой крови (за ударной установкой Алексея «Проффа» Назарчука сменил Степан Четвериков), Tracktor Bowling решили, что еще не все сказано: коллектив готовит мощное выступление с классическим ревом гитар, децибелами тяжелого рока и неистовым драйвом.

Где слушать: RED, 3 октября, 20.00