Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды24 ноября 2015 4:13

Дэвид и Виктория Бекхэмы покупают самый дорогой сельский дом в Великобритании

Полуторавековой особняк входит в список охраняемого культурно-исторического наследия и стоит свыше сорока миллионов долларов
Дэвид и Виктория Бекхэмы покупают самый дорогой сельский дом в Великобритании

Дэвид и Виктория Бекхэмы покупают самый дорогой сельский дом в Великобритании

Фото: REUTERS

Звездное семейство Бекхэмов знает, как не давать соотечественникам забывать о себе. Для того, чтобы о вас помнили, необходимо все время подбрасывать какие-нибудь новости. Очередная громкая новость о Дэвиде и Виктории Бекхэмах состоит в том, что они покупают самый дорогой загородный особняк на туманном Альбионе. В двухэтажном доме, построенном в 1865 году, десять спальных комнат. Он стоит 41 миллион долларов и находится на 774 акрах очень красивой истинно английской глубинки на юге Англии.

Самый «сексуальный мужчина», пишет businessinsider со ссылкой на Mirror, и его не менее знаменитая супруга, когда-то певшая в суперпопулярной группе Spicegirls, наверное, насмотрелись, шутят британцы, «Аббатство Даунтон», потому что исторический особняк, известный под названием – Эбботсвуд истейт, словно сошел с экрана этого популярного сериала.

Кроме исторической ценности и живописности, дом производит впечатление своими размерами. Достаточно сказать, что по площади он в 24 раза больше среднего загородного дома в королевстве и что хозяева могут принимать гостей в пяти просторных гостиных. На огромном участке несколько живописных и хорошо ухоженных садов со статуями и беседками, а также 13 коттеджей и построек во главе с гигантским амбаром.