Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды10 января 2016 22:00

Пугачева провела праздники с детьми и без мужа, а Собчак соревновалась с Волочковой

«Комсомолка» наблюдала за тем, как, где и с кем отдыхали российские знаменитости

Примадонна освоила соцсети

Откровения Аллы Пугачевой в Сети начались с того, что снимок, на котором она показала себя без макияжа, опубликовала супруга известного композитора Ольга Крутая. На фото 66-летняя певица вместе с бывшим мужем Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым. А уже ближе к вечеру Алла Борисовна удивила поклонников тем, что уже на собственной страничке в Инстаграме выложила фото, где на ней из макияжа только помада. Блогеры, которые обычно критикуют все, что попадается им на глаза, заметили, мол, даже без грима отечественные королевы сцены выглядят весьма достойно.

Увидеть певицу практически без грима? Пожалуйста! В ее Инстаграме уже почти 200 тысяч фанатов. Фото: instagram.com

Увидеть певицу практически без грима? Пожалуйста! В ее Инстаграме уже почти 200 тысяч фанатов. Фото: instagram.com

Напомним, что еще пару лет назад Алла Борисовна была равнодушна к соцсетям.

- Я ничего не понимаю в интернете, - призналась в одном из интервью «КП» королева российской сцены. - Хотя мои внуки и Максим жить не могут без этого интернета! Знаю, что многие сейчас общаются в Твиттере. Это не мое, я к компьютеру вообще не подхожу. Если только Максим мне что-то интересное покажет - посмеемся вместе.

Судя по всему, в Инстаграм Аллу Борисовну заманили родные и близкие.

«Кстати, маман решилась на instagram», - написала в своем блоге дочь Примадонны, певица и актриса Кристина Орбакайте.

Вместе со своим фото Пугачева выложила видео двухлетней дочери Лизы, на котором малышка поет в игрушечный микрофон. А заодно и передала инстаграм-привет Максиму Галкину, который полетел в Куршевель кататься на лыжах.

Двухлетняя Лиза уже взялась за микрофон, а ее брат Гарри «звонит» папе в Куршевель по игрушечному телефону. Фото: instagram.com

Двухлетняя Лиза уже взялась за микрофон, а ее брат Гарри «звонит» папе в Куршевель по игрушечному телефону. Фото: instagram.com

А накануне Рождества Алла Борисовна выложила и видео с сыном Гарри. Малыш удивительно похож на своего отца Максима Галкина.

На видео мальчик сидит у игрушечного телефона, а звездная мама просит сына позвонить папе, который сейчас отдыхает в Куршевеле.

«Галкин-младший всегда на связи», - подписала видеоролик Алла Пугачева, а затем выложила еще одно видео с Гарри, где мальчик что-то ищет на игрушечной кухне.

Рождество - особенный праздник для Аллы Пугачевой. Как известно, много лет Примадонна занималась проектом «Рождественские встречи Аллы Пугачевой», где открывала новые имена. И возможно, королева эстрады еще вернется к своему детищу.

В этом году праздник она отметила с друзьями в доме продюсера Александра Достмана и его жены Иды. За праздничный стол Примадонна села в компании своей ближайшей подруги Алины Редель, певицы Ольги Орловой, артиста Стаса Михайлова и его жены Инны.

Через тот же Инстаграм Алла Пугачева поздравила подписчиков своего блога с Рождеством (подробнее).

Мария РЕМИЗОВА

Киркоров повел Нетребко к алтарю и поймал букет невесты

Оперная дива впервые вышла замуж, а король эстрады признался, что не прочь снова жениться.

О том, что Анна Нетребко приняла предложение руки и сердца азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова, стало известно еще в середине года. Их постоянно видели вместе. Юсиф - ученик Лучано Паваротти, спел с Анной в римском Teatro dell’Opera di. И эта встреча изменила его жизнь.

- Если бы вы знали, насколько Анечка ласковая, нежная, заботливая и добрая. Лучшей жены мне было не найти, - признавался в интервью «КП» Юсиф Эйвазов. - Мечтаю о том дне, когда смогу назвать ее своей женой.

И этот день настал за пару дней до Нового года в Вене. Церемонию молодые готовили тщательно и с размахом. Праздник больше напоминал роскошную оперную постановку, чем обычную свадьбу. На торжество пригласили около 200 человек, среди них Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Пласидо Доминго, Валерий Гергиев и многие другие. В первую очередь влюбленные отправились в венскую ратушу, где их официально назвали мужем и женой. Затем кортеж новобрачных и гостей на сказочных каретах, запряженных лошадьми, доставил их ко дворцу Бельведер.

Свадебное платье Анне Нетребко шила 8 месяцев наша соотечественница Ирина Витязь. А прическу певицы украсила драгоценная корона, которую специально для нее изготовили в Chopard. Драгоценный венец из белого золота и бриллиантов эксперты оценили в 2 миллиона евро.

Напомним, что для Анны и Юсифа это первый брак. С отцом своего сына Тьяго - уругвайским оперным певцом Эрвином Шроттом - Анна официально не оформляла отношений.

Из гостей больше всего выделялся Филипп Киркоров. Не только из-за своего внушительного роста, но и потому что вел невесту к алтарю. Король эстрады умудрился сначала примерить диадему Анны, а затем поймать букет невесты. Кстати, поп-король заявил, что не против снова жениться!

Медовый месяц молодежены проводят в Австрии. У себя дома в Вене влюбленные отметили и Рождество.

Главный гость их свадьбы Филипп Киркоров предпочел уехать на каникулы в Майами. Первым делом певец повел детей в Диснейленд, надев на себя футболку с изображением Владимира Путина (подробнее).

Мария РЕМИЗОВА

Лепс вывез весь шоу-бизнес в Сочи

Российские артисты нашли достойную замену Куршевелю и провели фестиваль в олимпийской столице.

Такого музыкального мероприятия наша эстрада давно не видывала. В чем дело - то ли в целебном горном воздухе с примесью пузырьков шампанского, то ли в том, что все устали и хотели праздника, то ли в харизме отца-основателя фестиваля Григория Лепса? По атмосфере это мероприятие было одним из лучших за последние годы. Три дня курорт Роза Хутор принимал рождественское музыкальное мероприятие. Какие нам Куршевели, когда есть Сочи?

Свадьбу оперной дивы чуть не затмил Филипп Киркоров - певец умудрился даже примерить корону Анны.

Свадьбу оперной дивы чуть не затмил Филипп Киркоров - певец умудрился даже примерить корону Анны.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Артисты, вечерами развлекающие публику в «Роза Холле», днем находили себе занятия по душе. Сергей Лазарев, например, ездил в Сочи играть в квест, Ани Лорак ходила по магазинам, Иосиф Кобзон гулял по заснеженным склонам, семейство Газмановых гоняло по горам на всем, что едет. Сам Григорий Лепс не особо развлекался - артист старался все проконтролировать, чтобы уровень был такой, к которому он привык.

В первый и третий день проходили гала-концерты русских звезд, любовно отобранные Лепсом, во второй сцена была отдана участникам шоу «Голос». Но победитель отец Фотий не доехал, хотя для него уже были куплены билеты и зарезервирован номер в отеле «Роза Спрингс». Оказалось, высшее духовенство не дало победителю 4-го сезона разрешения на выступление. Организаторы фестиваля сообщили нам, что расстроены тем, что иеромонах не сможет выступить на мероприятии: «Жалко, но что делать. Мы все понимаем, Фотий всегда должен спрашивать разрешения у духовенства на те или иные публичные выступления».

Певец лично приучает коллег отдыхать в России.

Певец лично приучает коллег отдыхать в России.

Фото: Руслан РОЩУПКИН

А поездку Ани Лорак омрачило отсутствие супруга. Муж певицы Мурат из-за нового закона о визовом въезде на территорию России гражданам Турции, вступившего в силу 1 января, не успел сделать документы.

- Да, действительно произошла такая ситуация, - сказала певица. - Неприятно, но что поделать...

Королевой эпатажа и всего фестиваля стала, как всегда, императрица Ирина Аллегрова, которые в свои «слегка за 30» продолжает радовать своими декольте и прозрачными кофточками (подробнее).

Елена ЛАПТЕВА

Да, ей 63! И да, снова шикарное декольте!

Да, ей 63! И да, снова шикарное декольте!

Фото: Руслан РОЩУПКИН

ЧТО ПОЧЕМ

Цены в Сочи, конечно, не сравнятся с куршевельскими, но постепенно начинают покусывать. В среднем обед в ресторане обойдется в 2000 - 2500 руб. В винном бутике продают арманьяк за 227 000 рублей. Хотя там же есть и бутылка шампанского за 350 рублей. Но фастфуд и уличные кафешки с сосисками никто не отменял. Катание на лыжах стоит от 2000 до 15 000 руб.

Битва «заклятых подруг»

Самые скандальные дамы отечественного шоу-бизнеса развлеклись на славу на лучших курортах мира.

Из года в год мы видим, как две давно бывшие подруги соревнуются в надежде привлечь к себе как можно больше внимания.

Видеть Настю в одних трусиках нам не привыкать. Но с фатой на голове... Фото: instagram.com

Видеть Настю в одних трусиках нам не привыкать. Но с фатой на голове... Фото: instagram.com

Анастасия Волочкова предпочла остаться верной своей манере оголяться. И как вы думаете, где? Разумеется, на Мальдивах! Королева растяжек устроила на пляже загадочные съемки топлес и в фате. Неужели появился жених? Или это балетная пачка? Скорее второе...

Ксения Собчак же хоть и дама замужняя, но оголяться не перестала. Свои снимки в бикини она делала на одном из самых дорогих курортов мира.

«Вот я и на Сен-Бартсе!» - сообщила в своем микроблоге телеведущая.

Собчак тонко намекнула  о своих доходах, отдыхая  на острове миллиардеров. Фото: instagram.com

Собчак тонко намекнула о своих доходах, отдыхая на острове миллиардеров. Фото: instagram.com

Остров миллиардеров - так еще называют это местечко в Карибском море.

К слову, вопрос денег в семье журналистки точно не стоит: Ксения рассказывала, что весь декабрь вела корпоративы. В итоге Ксения, неплохо заработав, за одни каникулы отметилась сразу на двух дорогущих курортах - перед Новым годом телеведущая успела покататься на лыжах в Куршевеле. (подробнее)

Татьяна ЗИМНЯЯ, Ирина СУХАНОВА