Boom metrics
Звезды24 января 2016 10:20

Райан Рейнольдс: "Сходил в Кремль. В Икее, конечно, такого не найдешь…"

Артист ходит по нашим морозам без шапки!
В Москву впервые прилетел один из самых популярных голливудских актеров нового поколения - Райан Рейнольдс.

В Москву впервые прилетел один из самых популярных голливудских актеров нового поколения - Райан Рейнольдс.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

В Москву впервые прилетел один из самых популярных голливудских актеров нового поколения - Райан Рейнольдс. В этот раз он представляет картину "Дедпул", где играет супергероя с непростой судьбой. Премьера фильма с участием Райана и отечественных звезд пройдет в понедельник. Так же актер попозирует для журналистов, даст пресс-конференцию и небольшое количество интервью.

Рейнольдс представил в России новую картину "Дедпул", где актер играет супергероя с непростой судьбой.

Рейнольдс представил в России новую картину "Дедпул", где актер играет супергероя с непростой судьбой.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Актер прилетел заранее - для того, чтобы познакомиться со столицей России. Первым делом он сделал пост в Инстаграме - "Доброе утро, Москва. Ты холодная, но чертовски симпатичная". А затем отправился гулять. Меж тем, мы волнуемся - Райан, тебе картину представлять, а ты без шапки! А вот и доказательство - очки, главное, черные надел, как будто это самое главное в наши морозы. Но, главное, что нравится все! В таком виде актер посетил нашу главную достопримечательность. "Я сходил в Кремль. В Икее нельзя купить вещи, как я тут увидел. Я имею в виду, по крайней мере, то, что я знаю". Это типа пошутил так. Пообедал же в фешенебельном ресторане при гостинице.

Москва встретила актера ярким солнцем и морозцем.

Москва встретила актера ярким солнцем и морозцем.

Солнцезащитные очки Рейнольдс не забыл, а вот о шапке в мороз не позаботился.

Солнцезащитные очки Рейнольдс не забыл, а вот о шапке в мороз не позаботился.

Судя по всему, актер прилетел без своей супруги - красавицы, Блейк Лавли, звезды сериала "Сплетница". Не так давно Райан и Блейк стали родителями, поэтому, видимо, жена "супергероя "решила остаться на хозяйстве.