Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды19 февраля 2016 15:00

Виктория Боня "примерилась" к "Оскару"

В рамках открытия «Недель Оскара в кинотеатре «Москва» состоялась российская премьера фильма «Трамбо»
В рамках открытия «Недель Оскара в кинотеатре «Москва» состоялась российская премьера фильма «Трамбо»

В рамках открытия «Недель Оскара в кинотеатре «Москва» состоялась российская премьера фильма «Трамбо»

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Эту картину об одном из самых успешных голливудских сценаристов, авторе «Римских каникул» и «Спартака» - Далтоне Трамбо с интересом посмотрели Виктория Боня и Екатерина Одинцова, Юлия Барановская и Артем Королев, Елена Захарова и Ксения Чилингарова, Рената Пиотровски и Катя Добрякова.Примечательно, что киноманы в течение последующих дней смогут познакомиться и со всеми остальными картинами, номинированными на премию "Оскар" в этом году - тут и «Бруклин», и «Шпионский мост», «Джой», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Игра на понижение», «Выживший», «Стив Джобс», «Девушка из Дании», «Омерзительная восьмерка», «В центре внимания».

Пока же российские селебрити с удовольствием обуждали "Трамбо":

- Фильм очень тронул меня, - поделилась Екатерина Одинцова, - Недаром актер, исполнивший главную роль, стал одним из главных соперников Леонардо Ди Каприо в борьбе за «Оскар». Точно выписанные характеры героев, хорошая режиссерская работа, диалоги, во время которых хочется нажать на паузу и переосмыслить всё еще раз.

Заметим, что соперниками Брайана Крэнстона, сыгравшего в картине Далтона Трамбо и номинированного на соискание премии "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль" помимо Леонардо ДиКаприо будут Эдди Редмэйн ("Девушка из Дании"), Майкл Фассбендер ("Стив Джобс") и Мэтт Дэймон ("Марсианин").

- Брайан Крэнстон, конечно, большая умница и профессионал, но в оскаровской "гонке", не буду скрывать, я "болею" за красавчика Леонардо ДиКаприо, уж простите вы меня - сообщила Виктория Боня.

Кстати, на премьеру она пришла в весьма оригинальном платье, при ближайшем рассмотрении смахивающем на ...банный халатик.В основном, как известно, Вика в последние годы живет в Монако с мужем и маленькой дочкой Анджелиной Летицией, прилетая в Москву исключительно по делам.В частности, недавно она была одной из участниц телешоу "Без страховки", но в настоящее время покинула этот проект.