Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды8 апреля 2016 11:04

Юлия Барановская ушла с ТНТ

Телеведущая будет вести мастер-классы в регионах
В ближайшие два воскресенья на канале ТНТ выйдут последние выпуски шоу «Перезагрузка», которые будет вести Юлия Барановская

В ближайшие два воскресенья на канале ТНТ выйдут последние выпуски шоу «Перезагрузка», которые будет вести Юлия Барановская

Фото: Евгения ГУСЕВА

В ближайшие два воскресенья на канале ТНТ выйдут последние выпуски шоу «Перезагрузка», которые будет вести Юлия Барановская. Два года назад она сменила Ксению Бородину в этой передаче и стала помогать девушкам - героиням программы - менять внешность и жизнь.

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина прошла кастинг в «Перезагрузку» в непростой период - она как раз начинала новую жизнь после расставания с мужем. Юлия так успешно справилась с новой работой, что ее вскоре взяли на «Первый канал» в соведущие к Александру Гордону (программа «Мужское/Женское»). И эта работа оказалась Барановской по плечу.

Так вот на «Первом канале» Юля остается, а с ТНТ уходит, при этом благодарит проект: «Вы помогли мне перезагрузить жизнь».

Вместе с телеведущей «Перезагрузку» покидает 2 эксперта: один из самых модных визажистов страны Юрий Столяров и парикмахер Евгений Седой. Надо отметить, что Барановская, Столяров и Седой за 2 года подружились. А Евгения Седова журналисты даже принимали за нового бойфренда Барановской, так как он сопровождал ведущую на различных светских мероприятиях. Но Женя и Юлия просто друзья. Коллеги решили стать партнерами и теперь будут проводить мастер-классы для женщин в российских регионах: учить их начинать новую жизнь, меняться внешне и преодолевать психологические проблемы. Опыта и у Юли, и у ребят для этого достаточно.

«Перезагрузка». Воскресенье. 10 апреля. ТНТ 11.00