Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды18 мая 2016 14:55

Прохор Шаляпин отказался жениться на изменщице

Самую скандальную и обсуждаемую свадьбу пришлось отменить
Заявление на регистрацию брака Шаляпин и Калашникова подали в феврале 2016 года. Фото: Инна АЛЕКПЕРОВА

Заявление на регистрацию брака Шаляпин и Калашникова подали в феврале 2016 года. Фото: Инна АЛЕКПЕРОВА

Похоже, что в романе популярного певца Прохора Шаляпина и актрисы Анны Калашниковой наконец поставлена точка.

Папарацци застукали Шаляпина, выходящим из Кутузовского ЗАГСа под руку со своим адвокатом Майей Сандлер.

Прохор написал заявление об отказе от регистрации. Фото: Виктор МАСЛОВ

Прохор написал заявление об отказе от регистрации. Фото: Виктор МАСЛОВ

- Прохор приехал в ЗАГС, чтобы отказаться от свадьбы с Калашниковой, забрать своё заявление на регистрацию брака с Анной, - пояснила поступок Шаляпина адвокат артиста Майя Сандлер. - Однако хочу пояснить, что никаких претензий к Анне у Прохора не было и нет, - он по-прежнему относится к ней с большим теплом, уважением и участием. Более того, Шаляпин приехал сюда в большей степени из-за Калашниковой, поскольку считает, что, вопреки сложившейся ситуации, должен вести себя достойно в отношении бывшей невесты. С его стороны было бы нечестным обнадёживать Анну своим молчанием и бездействием.

В связи с этим, приносим свои глубокие извинения всем друзьям, родственникам, кто планировал присутствовать на данном торжестве 24 мая.

Прохор выходил из Кутузовского ЗАГСа под руку со своим адвокатом Майей Сандлер. Фото: Виктор МАСЛОВ

Прохор выходил из Кутузовского ЗАГСа под руку со своим адвокатом Майей Сандлер. Фото: Виктор МАСЛОВ

Прохор от всей души желает Анне счастья, и надеется, что теперь она, как и многие другие женщины, не будет совершать подобных ошибок в отношении мужчин, и научится ценить доверие, которое даётся человеку всего лишь раз.

Прохор старается не демонстрировать своих истинных чувств, но поверьте, ему сейчас крайне тяжело. По этой причине я, от лица его родных, прошу отнестись с уважением к его личной жизни, и поддержать его в этот непростой период.

Заявление. Фото: Виктор МАСЛОВ

Заявление. Фото: Виктор МАСЛОВ

Напомним: заявление на регистрацию брака Шаляпин и Калашникова подали в феврале 2016 года. Первоначальной датой торжества должно было стать 15 апреля, но из-за смерти бабушки невесты торжество было перенесено на 24 мая. Официальной же причиной отмены свадьбы стали результаты ДНК-теста, показавшие, что Прохор Шаляпин не является отцом годовалого сына Анны Калашниковой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая жена Прохора Шаляпина рассказала, кто отец ребенка Анны Калашниковой

Судя по всему, его невеста Анна Калашникова родила ребенка от другого мужчины

Популярный певец Прохор Шаляпин снова оказался в водовороте сплетен. Не успел артист и его невеста актриса Анна Калашникова рассказать «КП» об обручальном колечке за миллион рублей от модного дизайнера Евгении Дягилевой, которое Шаляпин подарил любимой, как грянул скандал.

На съемках программы Первого канала «Пусть говорят» (передача выйдет в эфир 20 апреля-ред.) стало известно, что отцом годовалого Даниила является не Прохор Шаляпин, как говорилось ранее, а совсем другой мужчина... (подробности)