Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды19 мая 2016 15:51

Жена Сергея Шнурова раскрыла секрет удачного брака

Пара вместе шесть лет
Лидер группы «Ленинград» несмотря на «любвеобильность» своих песен трепетно и нежно относится к своей супруге Матильде Шнуровой.

Лидер группы «Ленинград» несмотря на «любвеобильность» своих песен трепетно и нежно относится к своей супруге Матильде Шнуровой.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Лидер группы «Ленинград» несмотря на «любвеобильность» своих песен трепетно и нежно относится к своей супруге Матильде Шнуровой. Пара вместе уже шесть лет, но страсть в отношениях не угасла до сих пор. Более того, судя по постам, которые скандальный певец публикует в своей соцсети любовь там только крепнет. . Шнуров считает Матильду своей музой и часто посвящает ей стихи.

–Как я хочу не передать словами. Не описать эмоций тех буран. Пока я тут …(страдаю ерундой.- Прим. Ред.) страдаю с вами, Моя жена открыла ресторан. Она - огонь, сгорают даже тачки. От пламени её и я горю. Я про бухло не помню и про жрачку. Хочу, я про неё лишь говорю, – написал в одном из недавних постов музыкант про свою супругу, желая, видимо, успокоить ее после того, как у Матильды сгорел роскошный автомобиль. А недавно красавица и ресторатор раскрыла в чем же секрет счастья в супружеской жизни. – Рецепт успешного брака – мужика надо запугать, – написала, шутя, красавица на своей странице в Instagram под снимком, где она пытается укусить мужа.

Отметим, что оба супруга любят посмеяться над «подкаблучным» положением Сергея Шнурова в семье.

–Забогемила, загламурила, На себя непохожим я стал. Всё печалился, брови хмурил я Да винище из гòрла хлестал. Причесала, помыла, пригладила И купила шмотья в три цены. Вот такая попалася гадина. Не узнают меня пацаны, – написал недавно музыкант в соцсетях.

Недавно, Сергей Шнуров с женой вернулись из европейского турне, где все время проводили только вдвоем. А после у лидера скандальной группы был день рождения, подарком от жены стал ретро автомобиль стоимостью 6 миллионов рублей.