Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды7 июня 2016 14:26

Певица Шер умирает и делит наследство между родственниками

Звезда уверена, что ее дни сочтены
Судя по всему, болезнь подточила жизненные силы звезды, раз она задумалась о наследстве для своих родных

Судя по всему, болезнь подточила жизненные силы звезды, раз она задумалась о наследстве для своих родных

Фото: EASTNEWS/AFP

Певица Шер своими превращениями из обычной женщины в диву так долго доказывала себе и миру, что невозможное возможно, что ее заявление о скорой смерти удивило даже близких. Такие как Шер не сдаются и цепляются за жизнь до последнего, о каком уходе может идти речь? Тем не менее, певица решила заранее разделить наследство в 305 миллионов долларов между всеми родственниками. Сама по справедливости, чтобы потом не было проблем и обид.

По дому получат сыновья певицы. Это Элайджа Блу Олмен и Чез Боно, который ещё в 2010 году был Честити, женщиной. Особняк также достанется сестре Шер. В отдельном особняке останется и мама певице, которой сейчас 89 лет. Певица забрала родительницу к себе, хотя и чувствует себя сама неважно.

Дело в том, что сейчас Шер борется с болезнью — летом 2014 года она переболела вирусом, который дал осложнения на почки. Из-за этого Шер сделала перерыв в карьере и отменила концерты. Судя по всему, болезнь подточила жизненные силы звезды, раз она задумалась о наследстве для своих родных.