Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды4 августа 2016 9:52

Дана Борисова серьезно больна

От недуга телеведущей не помогает ни одно лекарство
Высокая температура у телеведущей не спадает уже неделю

Высокая температура у телеведущей не спадает уже неделю

Постоянные сплетни вокруг личной жизни Даны Борисовой подкосили здоровье телеведущей. Находясь в нервном состоянии последние несколько недель, девушка не выдержала и слегла с непонятной болезнью. Еще несколько дней назад Дана написала на своей страничке в соцсетях, что после того, как прочитала очередные неправдоподобные новости о себе и своем возлюбленном, слегла с высокой температурой.

«Я лежу с температурой 38,6 уже 4 день, после того, как начиталась про себя и жениха с зарплатой 30 тысяч рублей. Друзья, у кого есть возможность подвести минеральной воды и лимоны, и парацетамол, откликнитесь, пожалуйста, сюда или в директ. Попросить могу только Вас (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», - написала телезвезда.

Как выяснилось, за последнюю неделю состояние артистки не только не улучшилось, а, наоборот, стало вызывать куда больше беспокойств. Врачи, которые обследовали Борисову, предполагают, что ее недомогание связано с нервным срывом, который она пережила, однако с точностью утверждать этого не могут, поэтому и не решаются поставить окончательный диагноз.

«Высокая температура не спадает неделю, уже несколько раз приезжала скорая помощь. С врачами я на ежечасной связи, но они говорят, что это соматическое состояние, неинфекционное заболевание, возникшее как следствие перенесенного нервного потрясения. Мне очень плохо, пот градом льет каждую минуту, хоть выжимай», - призналась телеведущая сайту «Дни.ру».

Больше всего Борисову пугает, что ей не помогают, выписанные медиками препараты.

«Заказала уже на шесть тысяч рублей лекарств, но они пока не помогают. Самое ужасное, что горло не болит, насморка нет, глотать не больно, гланды не воспалены, у меня только изматывающая температура и слабость», - отмечает она.

Добавим, что в последнее время телезвезда переживает непростые времена: перенос свадьбы, сплетни о будущем муже. Не удивительно, что все это доставляет Дане многоженство хлопот и волнений.

Напомним, в июле Борисова объявила журналистам, что она и ее жених подали заявление в ЗАГС и торжественное событие назначено на сентябрь. Однако позже паре пришлось перенести свадьбу на июнь 2017 года, из-за того, что в столь сжатые сроки не удавалось организовать достойный праздник.