
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Более 20 лет назад вся страна обсуждала брак Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Тогда же родилась песня маэстро Игоря Крутого "Любовь, похожая на сон". Этот хит спела Примадонна российской сцены, посвятив его своему тогдашнему супругу Филиппу Киркорову.
Любовь закончилась, но песня осталась.
В отсутствии Аллы Борисовны на "Новой волне", этот гимн любви спела на русском (что удивительно - практически без акцента) западная дива Лара Фабиан в рамках вечера мировых хитов Игоря Крутого.

Фото: Руслан РОЩУПКИН. Перейти в Фотобанк КП
Это нельзя назвать премьерой, поскольку у Фабиан уже были попытки сделать прочтение этой мелодии. Но на этот раз получилось, как говорится, с душой.
Зал взорвался аплодисментами. Зрители старшего поколения вспомнили свою молодость и красивый роман двух эстрадных звезд.

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
На сцену в этот вечер вышел Дмитрий Хворостовский. Плюс ко всему целое отделение концерта было посвящено великолепной Анне Нетребко и её супругу тенору Юсифу Эйвазову.
Этот гимн любви спела на русском (что удивительно - практически без акцента) западная дива Лара Фабиан в рамках вечера мировых хитов Игоря Крутого