Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды1 октября 2016 19:55

Еще не развелся, а к нему уже очередь: Кейт Хадсон заявила, что хочет встречаться с Брэдом Питтом

Одна из самых красивых актрис Голливуда не прочь завязать отношения с экс-супругом Анджелины Джоли
Кейт Хадсон считает, что Брэд - настоящий красавчик.

Кейт Хадсон считает, что Брэд - настоящий красавчик.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Похоже, долго в холостяках Брэд Питт не засидится: развод актёра с Анджелиной Джоли ещё только в начальной стадии, а к нему уже выстраивается очередь из красоток, желающих познакомиться с ним поближе. Одна из самых привлекательных актрис Голливуда Кейт Хадсон, дочь известных артистов Голди Хоун и Курта Рассела заявила, что хотела бы встречаться с Питтом. Ну, или хотя бы с парнем, похожим на Брэда. Кейт призналась в этом во время интервью с телеведущим Говардом Стерном в его шоу.

Два года назад Хадсон рассталась с гражданским мужем и отцом своих детей, лидером группы Muse Мэттью Беллами. И с тех пор никак не может найти подходящего бойфренда. Несколько месяцев Кейт встречалась с певцом Ником Джонасом (парню в то время было 23 года, и он на 13 лет моложе Хадсон). Но их роман быстро сошел на нет. И вот как раз сейчас актриса находится в активном поиске.

- Знаете, что мне необходимо прямо сейчас? Честно – мне нужен забавный парень, - сообщила Кейт своему собеседнику Говарду Стерну. – Забавные делают меня счастливой. Но только чтобы он был по-настоящему крутой!

В ответ Говард спросил: «А как насчет Брэда Питта? Он сейчас как раз свободен».

- Да! Брэд Питт очень, очень привлекательный! – воскликнула 37-летняя Кейт. – Я думаю, Брэд или кто-то похожий на него мне бы очень подошел.

Два года назад Кейт рассталась с гражданским мужем, и с тех пор никак не найдет подходящего парня.

Два года назад Кейт рассталась с гражданским мужем, и с тех пор никак не найдет подходящего парня.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Дальше углубляться в тему Кейт не стала: по ее словам, она не любит обсуждать свою личную жизнь, чтобы не ранить сыновей (у Кейт двое мальчиков: 12-летний Райдер и 5-летний Бингем).

Правда, в очереди претенденток на руку и сердце Брэда Кейт будет только второй. Ранее в том, что Питт ей очень нравится, призналась сестра Ким Кардашьян Хлоя. По словам Хлои, Брэд был ее юношеской любовью - она была без ума от него, когда увидела актёра в фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк". И, похоже, с годами чувства не совсем остыли.

- Он был очень хорош тогда и все еще весьма привлекателен сейчас, - сказала Хлоя Кардашьян во время очередной серии реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Сестра Ким Кардашьтян Хлоя тоже не прочь побороться за сердце Питта.

Сестра Ким Кардашьтян Хлоя тоже не прочь побороться за сердце Питта.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Самому Брэду, впрочем, сейчас не до амурных дел: актер занят разводом с Анджелиной Джоли и воюет за детей. Пара заключила временное соглашение на ближайшие три недели: Анджелина получает единоличную опеку над шестью детьми, а Брэд сможет навещать их с очень строгими ограничениями. В первый раз Питт встретится с детьми в присутствии врача-терапевта. По итогам этой встречи врач даст заключение: эксперт либо разрешит актеру дальнейшие визиты без своего присутствия, либо настоит на том, чтобы свидания проходили под контролем медиков. Кроме того, Брэда в любой момент без предупреждения могут заставить сдать анализ мочи на содержание наркотических веществ. Еще одним пунктом соглашения значатся обязательные посещения семейного психотерапевта. Анджелина и Брэд будут приходить на индивидуальные консультации отдельно друг от друга. Помимо этого, они должны будут нанести еще один визит к психологу вместе с детьми.

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Брэд Питт свободен»: Реклама норвежской авиакомпании стала хитом Интернета

Брэд Питт по-прежнему считается одним из самых привлекательных мужчин планеты. На этом и сыграла норвежская авиакомпания Norwegian Airlines, пиарщики которой нашли остроумный способ прорекламировать прямой рейс из Осло в Лос-Анджелес. «Брэд свободен!» - гласит надпись на красном поле. Ниже приводится цена билета до Лос-Анджелеса в один конец. И действительно, зачем обратный-то?

"Брэд свободен!" - как бы намекает норвежский авиаперевозчик, предлагая слетать к нему в Лос-Анджелес.

"Брэд свободен!" - как бы намекает норвежский авиаперевозчик, предлагая слетать к нему в Лос-Анджелес.

Фото: EAST NEWS

Удачная реклама тут же стала вирусной — интернет-пользователи опубликовали сотни фотографий этого сообщения в социальных сетях. «Как можно бросить Брэда Питта?» - недоумевают современные Золушки. И в ожидании окончания развода Бранджелины полируют свои хрустальные туфельки.