Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды21 октября 2016 15:52

16-летняя дочь Дмитрия Маликова встречается с сыном миллиардера

Молодой человек долгое время ухаживал за девушкой, прежде чем добиться взаимности
Стефания Маликова

Стефания Маликова

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Стефания Маликова, несмотря на свои юные 16 лет, уже личность известная. Обладательница яркой внешности дочь российского певца принимает активное участие в модных показах, участвует в fashion-съемках и разумеется, просто не может не нравится ровесникам. Но о личной жизни девушки до этого времени ничего не было известно. Однако, пресса все-таки узнала, что наследница артиста около полугода назад начала встречаться с 16-летним сыном миллиардера и бывшего губернатора Тульской области Владимира Груздева – Леонидом. Ровесник красавицы увлекся девушкой еще несколько лет назад, но Стеша не отвечала молодому человеку взаимностью. И только около шести месяцев назад решила попробовать начать отношения.

Свои романтические отношения влюбленные тщательно скрывают. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Стефания ясно дает понять, что в личной жизни у нее царит полная гармония: об этом свидетельствуют опубликованные фотографии, изображающие Маликову с огромными букетами и прочими милыми подарочками.

Известно, что в этом году Леонид Груздев заканчивает одну из элитных московских школ и дальше, скорее всего, уедет учиться за границу. Отец Лени Владимир Груздев является постоянным резидентом списка самых богатых людей России Forbes с капиталом в 550 миллионов долларов: Владимир Груздев владеет 50% компании "Модный континент", являющейся одним из крупнейших производителей одежды в России. С 2011 года по февраль 2016-го Груздев занимал пост губернатора Тульской области, а до этого восемь лет являлся депутатом Госдумы от "Единой России".