Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды21 декабря 2016 15:24

Ольга Бузова: Я не претендую на звание "Певицы года", хотя...

В Москве подвели итоги модной премии
Ольга Бузова, которая никак не может оправиться от болезни, также пришла получить награду в номинации "Прорыв года"

Ольга Бузова, которая никак не может оправиться от болезни, также пришла получить награду в номинации "Прорыв года"

Фото: Предоставлено организаторами

Под конец года принято подводить различные итоги. И шоу-бизнес эта история, конечно же, не миновала. Мы, ее действующие члены, любим собираться и обсуждать, кто в этом году был всех милее, всех румяней и белее. Посему, одним из главных светских событий конца года стала премия Fashion TV, на которой были вручены награды самым-самым.

Эмин Адагамов был признан "самым стильным певцом", а Ани Лорак - "самой стильной певицей", что неудивительно - артисты и правда не только классно поют, но еще и выглядят достойно.

Ани Лорак - самая стильная певица

Ани Лорак - самая стильная певица

Фото: предоставлено организаторами

Не ушёл без награды и Филипп Киркоров. Но в этот раз его наградили не за "самое себя". А его шоу "Я" было признано самым стильным. Неудивительно - по декорациям, мизансценам и свету оно и правда переплюнуло все, что мы видели до этого. "Это уже стало традицией, что я раскручиваю французских деятелей культуры", - пошутил Филипп в ответ на слова ведущего, Александра Белова о том, что шоу стало таким крутым в том числе и благодаря постановщику Франко Драгоне. Тем самым поп-король намекнул на недавний скандал с Дидье Маруани.

Не ушёл без награды и Филипп Киркоров

Не ушёл без награды и Филипп Киркоров

Фото: предоставлено организаторами

Ольга Бузова, которая никак не может оправиться от болезни, также пришла получить награду в номинации "Прорыв года". И все благодаря тому, что ее хит "Под звуки поцелуев" разорвал iTunes, долгое время занимая верхнюю строчку чарта. Для выхода в свет ведущая "Дома 2" выбрала неброский, бежевого цвета брючный костюм, под которым скрывалось сексуальное кружевное боди.

- Я ни в коем случае не претендую на статус "Лучшая певица года, хотя..., - вроде пошутила, а вроде и нет Бузова. Публика еще не успела отойти от шока, как Ольга продолжила. - Хотя я уже начала заниматься вокалом... Мне очень жаль, что ушёл Эмин - хотела его попросить, чтобы он готовил "Крокус"! Я начинаю готовить сольную программу на следующий год. Я пою душой, пою сердцем!

Дальнейшие ее слова просто утонули в аплодисментах.