Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды10 марта 2017 17:37

В Сети появилось видео, как обнаженная Волочкова купается в грязи

Балерина снова снялась топлесс [видео]
На видеоролике, который появился на просторах Интернета, балерина, обнажив свой шикарный бюст, извалялась в грязи

На видеоролике, который появился на просторах Интернета, балерина, обнажив свой шикарный бюст, извалялась в грязи

Анастасия Волочкова подкинула своим поклонникам новый повод для обсуждения ее персоны. На видеоролике, который появился на просторах Интернета, балерина, обнажив свой шикарный бюст, извалялась в грязи (в буквальном смысле этого слова). В лечебной, в сакской.

- Эта грязь мне заменила баню. Я в этой грязи готова валяться на протяжении большого количества времени. И пусть другая грязь ко мне не прилипает! - смеется на видео звезда, тщательно растирая свое обнаженное тело сакской грязью.

Напомним: в 2011 году балерина шокировала общественность откровенной фотосессией на Мальдивах, где снялась полностью обнаженной. Мол, мне нечего стыдиться!

Балерина снова снялась топлесс

Балерина снова снялась топлесс

Чем же на этот раз была вызван новый эротический фотосет? Об этом «КП» поинтересовалась у самой красавицы.

- Это, судя по всему, директор гостиничного комплекса пиарит отдых в своём отеле, - возмутилась балерина. - Съёмка сделана ещё прошлым летом во время моего крымского концертного тура. Я не знала, где разместить свою группу. И с директором комплекса заключила соглашение по бартерной рекламе: он расселяет ребят, а я рекламирую отель. Для местного использования внутри отеля.

Что на съёмке были журналисты, меня не предупредили. И кого это сегодня шокирует? Я сижу в грязи, рекламирую отель. Посмотрите на опыт мировых звёзд, они все показывают свои прелести и не стесняются. И почему до них ваша критика не доходит. А тут Волочкова всем, как кость в горле.