Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды14 апреля 2017 7:34

Регина Тодоренко оправдалась за скандальное интервью о ненастоящей золотой карте

Телеведущая извинилась перед командой передачи
Естественно, поклонники популярной программы о путешествии тут же начали активно обсуждать заявление телеведущей в соцсетях

Естественно, поклонники популярной программы о путешествии тут же начали активно обсуждать заявление телеведущей в соцсетях

Меньше всего Регина Тодоренко думала, что встреча с новосибирскими зрителями обернется для нее таким громким скандалом. Ведущая «Орла и решки» на ней призналась, что на самом деле никакой золотой карты не существует, она всего лишь символ богатства, а богатые апартаменты для съемок роскошной жизни предоставляют по бартеру и на несколько часов. А потом богач уезжает ночевать в тот же отель, что снимает его коллега за сто долларов.

Естественно, поклонники популярной программы о путешествии тут же начали активно обсуждать заявление телеведущей в соцсетях, что в итоге вызвало скандал. Мол, получается, что продюсеры шоу что-то недоговаривают зрителям? После этого генеральный директор передачи заявила, что теперь телеведущей грозит крупный штраф и возможно увольнение. Позднее в своем инстаграме Регина попросила прощения у команды «Орла и решки»: «Я не являюсь продюсером проекта и не знаю, как формируются бюджеты. В моих руках золотая карта, которая дает мне огромные возможности. Даже ведущие не знают, сколько на ней денег (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. kp.ru)».

«Наша большая команда создает волшебство, и я горжусь, что являюсь частью этой команды. Но всех организационных моментов я знать не могу, а могу только предполагать, как наши трудяги-продюсеры ищут интересные локации, развлечения и на каких условиях договариваются. Я приношу свои извинения всей команде «Орел и решка», каналу «Пятница», каналу «Интер» за то, что дезинформировала поклонников», — добавила Регина.

Сейчас Регина Тодоренко и Леся Никитук участвуют в съемках 13 сезона телепроекта "Орел и решка. Рай и ад", где девушек ждало много приключений. Так, например, в Бангладеше блондинку забросали камнями за то, что она вышла на улицу без платка. А в Тайланде слон отдавил ей ногу. Кроме того, Тодоренко активно занимается сольной карьерой певицы. Она даже принимала участие в проекте Первого канала "Голос". В декабре этого года звезда тревел-шоу планирует выпустить первый альбом.