Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды10 мая 2017 17:33

На мастер-классы Ольги Бузовой не хотят покупать билеты

В Екатеринбурге и Нижнем Новгороде знания ведущей "Дом-2" оказались не ко двору
Мастер-классы Ольги Бузовой мало кого интересуют.

Мастер-классы Ольги Бузовой мало кого интересуют.

Весь "хайп", который сейчас творится вокруг новоиспеченной певицы Ольги Бузовой, оказывается, нельзя монетизировать. Песни, которые на волне продаются в iTunes, совсем не помогают певице заработать на своих мастер-классах.

Сейчас ведущая "Дома 2" собралась выступить с рассказом о своем секрете успеха в нескольких российских городах. "Ольга Бузова - телеведущая, дизайнер, писательница, певица и просто замечательный человек. О такой популярности и успехе мечтает любая девушка! Хочешь узнать, как у неё это получилось? 2 июня в Нижнем Новгороде в Театре Юного зрителя в 19:00 она расскажет о том, как шаг за шагом приближалась к своей цели и мечте! И конечно же исполнит свои хиты "Под звуки поцелуев", "Я привыкаю", которые до сих пор находятся на лидирующих позициях топ-чартов!"

Несколько дней назад мы решили посмотреть, как раскупаются билеты на мастер-класс от звезды. Решили начать с Екатеринбурга, где у ведущей Дома-2 было запланировано выступление на 12-е мая. На kassir.ru смотрим количество проданных билетов. Хм! Много пустых мест! Но, как оказалось, это отданные другому билетному оператору места. А всего продано...11 билетов. Идём, смотрим на другой сайт - там картина примерно такая же (скриншоты прилагаем). Одиноко сереют проданные места, все остальные лишь ждут своих покупателей. Но дождутся ли? До концерта оставалось всего 10 дней. Может, в Нижнем Новгороде ситуация получше, и там у Ольги больше поклонников? Открываем сайт по продаже билетов - картина не менее удручающая.

В Екатеринбурге "Путь к успеху" Бузовой не пользуется особой популярностью.

В Екатеринбурге "Путь к успеху" Бузовой не пользуется особой популярностью.

И вот, спустя время, мы решили перепроверить ситуацию. Если в Екатеринбурге еще билеты есть в продаже (но берут их по-прежнему вяло), то в Нижнем Новгороде страничка, где можно выбрать места, совсем не открывается. "Мероприятие под вопросом, возможно, отменят," - ответили нам в Дворце Молодёжи Екатеринбурга. "Судя по всему, концерт отменили, и билеты на него вы купить не сможете," - рассказали нам в ТЮЗе Нижнего.

Если в Екатеринбурге еще билеты есть в продаже (но берут их по прежнему вяло), то в Нижнем Новгороде страничка, где можно выбрать места, совсем не открывается.

Если в Екатеринбурге еще билеты есть в продаже (но берут их по прежнему вяло), то в Нижнем Новгороде страничка, где можно выбрать места, совсем не открывается.

Судя по всему, не хотят люди знать, как Ольга шла к своей мечте, и слушать популярные хиты и платить за это не самые большие деньги - самые дешевый билет стоит 1100 рублей, самый дорогой - 2500 р. И прекрасно понимают, что учить Бузовой народ пока нечему.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Ольгу Бузову обругали за странное поздравление ветеранов

Телеведущая Ольга Бузова в честь Дня Победы опубликовала в своем Instagram видео- поздравление.«Праздник со слезами на глазах. Спасибо большое нашим дедам за мирное небо над головой. И за жизнь. Низкий поклон», — подписала ролик бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова. Однако многие фанаты артистки сочли видео довольно неуместным и раскритиковали звезду «Дома-2» за неадекватность (подробности)