Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды5 июня 2017 12:56

Ирина Шейк и Брэдли Купер хотят второго ребенка

После рождения первенца отношения в паре стали еще крепче
У Брэдли и Ирины все действительно хорошо, они стали еще ближе после рождения ребенка

У Брэдли и Ирины все действительно хорошо, они стали еще ближе после рождения ребенка

Фото: EASTNEWS/AP/FOTOLINK

Накануне папарацци сфотографировали звездную пару на прогулке с малышом и по тому, как нежно обнимал Брэдли Купер дочку Лею очевидно, что молодой отец души не чает в ребенке. Но несмотря на то, что маленькая дочка занимает все свободное время родителей, пара не забывает о развитии своей карьеры. Так, Брэдли Купер сейчас пробует себя в роли режиссера, он занят на съемках фильма «Звезда родилась» с Леди Гагой в главной роли, а русская модель на днях вернулась с Каннского фестиваля, где как всегда блистала на красной дорожке.

«Ирина и ребенок чувствуют себя замечательно. Ее мама также в городе, помогает ей с момента рождения ребенка. Брэдли общается с Ириной в течение всего дня. Для него трудно быть вдали от ребенка, но он должен работать. Но они созваниваются в facetime во все возможные перерывы», -цитирует издание Eonline приближенный к паре источник.

«У Брэдли и Ирины все действительно хорошо, они стали еще ближе после рождения ребенка. Вероятно в будущем у них будет больше детей. Они влюблены в Лею», — говорит инсайдер.

И тем не менее, пара по-прежнему не хочет комментировать личную жизнь. Брэдли даже отказался подтверждать факт рождения у него ребенка во время телепрограммы Эллен ДеДженересс. «Не знаю в курсе ли ты, но у тебя есть ребенок. Когда вернешься домой, будь внимателен, он где-то в доме», — пошутила Эллен, поняв, что она не добьется от Брэдли ни слова об отцовстве. О рождении ребёнка пресса узнали через две недели после события.

Напомним, Брэдли Купер и Ирина Шейк встречаются уже два года. Почти сразу после начала романа актер познакомил русскую возлюбленную со своем мамой, что для звезды является фактом излишнего доверия. И судя по тому, сколько времени Шейк проводит вместе со свекровью, будущая невестка пришлась маме актера по душе.