Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды3 июня 2017 13:33

Ольга Бузова от тоски стала носить вещи Дмитрия Тарасова

Несмотря на развод и предательство футболиста, звезда намекает, что по-прежнему скучает по нему
Ольга опубликовала фото с репетиции своей новой песни во время которой она была одета в спортивную майку точно такую как еще полгода назад носил ее бывший муж

Ольга опубликовала фото с репетиции своей новой песни во время которой она была одета в спортивную майку точно такую как еще полгода назад носил ее бывший муж

Историю расставания Ольги Бузовой с ее уже теперь бывшим супругом Дмитрием Тарасовым сегодня не знают разве что люди, у которых нет интернета. Зато все остальные уже обсудили, как футболист «Локомотива» в один вечер выставил звезду «Дом-2» с чемоданами и собаками за дверь. Тогда телеведущая вынуждена была срочно искать съемное жилье, а потом быстро зарабатывать на собственную квартиру. И как говорит сама Бузова, это история сделала ее сильнее, ну по крайней мере, теперь Бузова еще и поет, причем достаточно успешно, и казалось бы, уже забыла неудачный брак, однако, по некоторым деталям, которые она демонстрирует, становится ясно, что тоска по Тарасову все-таки гложет телеблондинку.

Так, на днях Ольга опубликовала фото с репетиции своей новой песни во время которой она была одета в спортивную майку точно такую как еще полгода назад носил ее бывший муж. А судя по большому размеру одежды, поклонники тут же предположили, что футболка мужская и действительно принадлежит бывшему супругу.

Может быть, таким образом, звезда намекает, что все простила игроку московского футбольного клуба и быть может готова начать все сначала?!

Не исключено. Правда, два месяца назад Тарасов сделал предложение руки и сердца новой возлюбленной – Анастасии Костенко. Пара планирует летом этого года сыграть свадьбу. Невеста уже подбирает себе наряд. А на днях похвасталась новым подарком любимого – Мерседесом. Автомобиль этой же марки когда-то Тарасов подарил и Бузовой. Правда, по слухам, после расставания презент у бывшей любви он отобрал.