
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.
Премия телеканала Муз-ТВ, как обычно, удивляет. 9-го июня она пройдет уже в 15-й раз, поэтому к ее "наполнению" решили подойти ответственно. Ведь важны не только "тарелочки", которые получат самые-самые, но и антураж. Все хотят видеть красивую картинку, и Муз-ТВ в этом году решило постараться.
Как мы выяснили, откроется шоу красиво - одна из ведущих церемонии, Ксения Собчак, будет летать на тросах над зрителями в костюме стрекозы. А мужики на ходулях будут ловить ее гигантскими сачками. Эксклюзивным видео с репетиции поделилась своем Инстаграме сама молодая мать. Ксения спросила у сотрудников сцены, которые занимались ее "подвешиванием" - "Ну вы же не подпилите мне тросы?" (намекая на то, что некоторые могли бы воспользоваться такой возможностью), на что ей ответили, что за нее несут персональную ответственность, плюс она еще и застрахована на большую сумму. Так что волноваться нечего.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.
Дмитрию Нагиеву, который так же в этот вечер возьмёт в руки микрофон ведущего, так же досталась интересная роль. Обычно ее исполняют девушки, наряженные лишь в бикини. Но Дмитрий и в одежде хорош. Поэтому именно ему досталась почетная роль вылезти из гигантского торта.
Как мы поняли, все это - идеи Василия Бархатова, российского режиссера театра и кино, которому последнее время и наш поп-мир дает на откуп свои главные события.