Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды19 июня 2017 13:05

Возлюбленный Анны Калашниковой подарил ей на день рождения квартиру за 40 миллионов

В 150-метровую квартиру в Сокольниках модель планирует въехать уже в ближайшее время
Анна Калашникова утопает в цветах, подаренных возлюбленным. ФОТО личный архив

Анна Калашникова утопает в цветах, подаренных возлюбленным. ФОТО личный архив

Актриса и телеведущая 13 июня отпраздновала 33-й день рождения. Отметила его Анна в кругу близких подруг в рыбном ресторане La Maree в центре Москвы. Правда, вот без любимого мужчины, от которого она сейчас ждет второго ребенка. В последний момент ему пришлось уехать по делам, и Калашникова даже планировала отменить торжество. Однако потом решила отпраздновать его с подругами.

«Любимый первым позвонил, едва стрелки часов перевалили за 12, поздравил, прислал огромный букет моих любимых роз и сказал, что, как только вернется, меня ждет грандиозный сюрприз», — рассказала Анна СтарХиту.

И правда, сюрприз оказался роскошным! По возвращению в Москву избранник Анны подарил ей ключи от квартиры площадью 150 квадратных метров и стоимостью более 40 миллионов рублей.

Сейчас в новой квартире Анны по соседству с Марией Погребняк и Розой Сябитовой идет ремонт. Там обустраивается детская для двухлетнего Даниэля, а также для будущего ребенка Калашниковой. Напомним, что девушка находится на четвертом месяце беременности.