Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды21 июня 2017 10:30

Дочь Владимира Спивакова вышла замуж

Свадьбу играли в Москве
После венчания молодожены и их гости отправились гулять на Воробьевы горы

После венчания молодожены и их гости отправились гулять на Воробьевы горы

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Несмотря на то, что долгое время средняя дочь Владимира Владимира Спивакова – Татьяна жила за границу и ее избранник Томас Матал также иностранец, свадьбу влюбленные решили играть в Москве. Более того, пара сразу же после регистрации брака решила обвенчаться. Венчание состоялось в храме иконы Божьей Матери Всех скорбящих Радость на Большой Ордынке. Торжество было камерным, помимо родителей пары на нем присутствовали лишь самые близкие друзья. После венчания молодожены и их гости отправились гулять на Воробьевы горы, где устроили и свадебную фотосессию. Праздновали радостное событие в ресторан "Турандот". Фотографиями и видео со свадьбы поделилась Сати Спивакова на своей страничке в Instargram.

«Воспоминания о вчерашнем дне, который был необыкновенно счастливым для нашей семьи! Любим вас, родные наши», — написала на странице в соцсети Сати Спивакова. Многие друзья семьи оставили поздравления для молодоженов в комментариях к видео. «Интересного пути на долгие годы», «Какие же все красивые», «Пусть и дальше будет насыщенно и радостно», «В добрый путь», «Волшебные мгновения», — желали новоиспеченной семье.

Доченька Поздравляю!!!!

Доченька Поздравляю!!!!

Фото:

К слову, для церемонии венчания Татьяна выбрала элегантное платье от Elie Saab, а для вечеринки в ресторане - не менее роскошное от Alexander Wang, голову невесты украшали живые пионы. Об избраннике Татьяны почти ничего не известно. По некоторой информации, будущие супруги познакомились благодаря кастингу: в пьесе, которая стала для Татьяны в определенном смысле судьбоносной, она - театральная актриса по профессии - сыграла одну из ролей. Встретились они два года назад, и именно в эту же дату сыграли свадьбу.

Свадьба доченьки! Будь счастлива родная моя

Свадьба доченьки! Будь счастлива родная моя

Фото:

Добавим, что два года назад замуж вышла старшая наследница Владимира Спивакова — Екатерина. В настоящий момент девушка вместе с мужем живет в Нью-Йорке. Дочь народного артиста СССР занимается музыкой и продюсированием, как и ее любимый человек.