Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды4 июля 2017 18:00

Билан прокомментировал слухи о своей болезни: "Глупость человеческая меня донимает!"

Певец разозлился на блогеров, которые сообщили о его недуге
В последнее время артист прекрасно выглядит

В последнее время артист прекрасно выглядит

Фото: Евгения ГУСЕВА

Несколько месяцев назад Дима Билан признался, что серьезно болен. Врачи обнаружили у артиста грыжи на позвоночнике.

- Я обратился к медикам, потому что у меня немели пальцы, - поделился с «Комсомолкой» Дима Билан. - Я даже не мог самостоятельно открыть кошелек, застегивать молнии, кнопки на куртке. Когда приехал на МРТ, меня с трудом уложили на кушетку, потому что боли были адские. Чтобы облегчить боль, мне подкладывали какие-то подушки под голову. А там надо было около часа лежать без движения. Я вытерпел с трудом, потому что мне не сделали обезболивающее, думали, так пройдет. Но сейчас мне уже лучше, врачи помогли. Вернусь из отпуска, займусь здоровьем.

В последнее время артист прекрасно выглядит. Поправился, посвежел. Однако слухи о серьезном недуге продолжают курсировать в Интернете. Судя по всему, знаменитого певца сильно достали эти разговоры сплетников.

- Знаете что, прекрасные друзья! — возмутился в своем Инстаграме артист. — Нет, не те, кто имеет своё право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку… Достали! Я никогда таких комментариев не писал, но достали!!! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блогеров, которые создали в Интернете программу или делают ссылки на то, что я умер! Развели полную ерунду! Но я склонен рассуждать так: я интересен, очевидно, и очень интересен, что не может ни радовать. Но глупость человеческая меня донимает! Надо же придумать такое — Дима Билан летит в Африку лечить болезнь! Наверное, к доктору Айболиту, не иначе! Зебру я лечу гладить, зебру и жирафа! Вы что, «Мадагаскар» не смотрели? Зачем? Впечатления свежие нужны. Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел! Необходима мне была эта поездка!