Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды7 июля 2017 16:38

«Двоеженец» Любушкин, который бросил Гай Германику и не платит алименты дочери, собрался жениться снова

Новую возлюбленную бывший супруг режиссера встретил в Лос-Анджелесе, где сейчас живет
Валерия Гай Германика развелась с Любушкиным спустя полгода после свадьбы

Валерия Гай Германика развелась с Любушкиным спустя полгода после свадьбы

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Брак Валерий Гай Германики с танцором Вадимом Любушкиным продлился всего полгода, хотя развод мог случиться и раньше. Ведь сразу же после свадьбы режиссер узнала, что ее суженый вообще женат. Он уже ранее сочетался браком в США и на момент регистрации брака с Германикой справку о разводе не получил. Тогда автор известных фильмов «Школа» и «Краткий курс семейной жизни» поверила благоверному, который заявил, что развод лишь формальность, и скоро он его оформит, но потом всплыли и другие обстоятельства, отчего пара решила разойтись.

Сейчас Германика одна воспитывает двух дочек в Москве, одна из которых- Северина как раз наследница Любушкина, а ее отец тем временем переехал на постоянное место жительства в Лос-Анджелес. С маленькой дочкой он отношения не поддерживает, да и материально бывшей семье никак не помогает. Зато снова собрался жениться. Об этом он сам объявил в своем инстаграме. Новая возлюбленная тоже танцовщица- Алла Кочерга.

Девушка также живет в Калифорнии и занимается развитием танцевальной студии, в которой трудится Вадим. В течение года пара проверяла свои чувства, и на днях Любушкин сделал своей пассии предложение руки и сердца, которое она приняла.