Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды8 июля 2017 18:10

Фото похудевшего Галкина удивило пользователей Инстаграма

Телеведущий спародировал знаменитый прыжок Билана
Максим Галкин

Максим Галкин

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

- Застывать в прыжке я уже научился, но выражение лица!-написал в своём Инстаграме Максим Галкин, показав поклонникам свой досуг на яхте. На снимке артист в одних плавках копирует знаменитый прыжок Димы Билана.

Вполне вероятно, что телеведущий празднует победу в соцсетях. В эти выходные стало известно, что у Галкина в Инстаграме уже появился миллионный подписчик.

Другие же фанаты юмориста заметили, как сильно похудел в последнее время артист. Мол, 41-летний Максим Галкин выглядит намного моложе своих лет.

- У меня нет ощущения, что, "ой, полжизни прожито", - в недавнем интервью радио "Комсомольская правда" признался Максим Галкин. - Может, к 50 у меня такое ощущение появится. Сейчас, когда уже исполнилось 40, я думаю: "Господи, какой я молодой!" А тут мне еще сказали: некая всемирная организация признала, что молодость продлена до 44 лет. Я думаю: ой, еще четыре года молодости! Главное, как сам себя ощущаешь. А то, что в каком-то общественном восприятии я еще молодое дарование - это вообще замечательно. Я не люблю никакие звания (у меня их, кстати, нет) и предпочитаю оставаться в статусе подающего надежды.

Застывать в прыжке я уже научился, но выражение лица #максимгалкин #немногопоработалнемногоотдохнул #каникулыбонифация

Застывать в прыжке я уже научился, но выражение лица #максимгалкин #немногопоработалнемногоотдохнул #каникулыбонифация

Фото: