Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды28 июля 2017 15:28

Евгений Кафельников намекнул на наркозависимость дочери: Я — отец-неудачник! Помогите!

"Комсомолка" дозвонилась до знаменитого теннисиста

Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Алеся нередко становится героиней светских новостей последние 2-3 года. Девушка очень красивая, пошла по стопам мамы Марии Тишковой и успешно работает моделью. Регулярно появляется на светских тусовках, знает многих звезд, дружит с ними.

Но заголовки в сети сегодня больше похожи не на светскую хронику, а на сводки происшествий.

С Алесей Кафельниковой произошла беда. Об этом написал отец девушки в своем Твиттере.

- Не могу больше в себе держать!! Помогите! Я - отец-неудачник!! Вот что самое противное для любого родителя - осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю. Я попал в "ад"! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл. Наркотики, - опубликовал в несколько твиттов спортсмен.

Обычно известные люди стараются ссор из дома не выносить. Поэтому возникли подозрения, настоящий ли это Кафельников? И не взломали его в соцсетях?

- Твиттер мой, естественно. Никто меня не взламывал, Я сейчас не могу говорить, извините! - подтвердил Евгений Кафельников «КП», не сообщив подробности.

О том, что дочь находится в психологически нестабильном состоянии, косвенно можно судить по постам Алеси в соцсетях:

- Депрессия, агрессия, и всё тому подобное. Воротит от посторонних людей. Да и от близких, так сложилось. Мне нравится одиночество. Душевную боль ничем не заглушить, - испугала девушка таким постом Вконтакте.

Кроме того, у девушки перебинтована рука.

Better life is coming Soon....in autumn

Better life is coming Soon....in autumn

Фото:

Два дня назад Алеся праздновала день рождение товарища в компании с режиссером и зятем Никиты Михалкова Резо Гигинеишвили, ресторатором Алексеем Киселевым и другими светскими тусовщиками. Алеся выкладывала в Инстаграм кадры с этой вечеринки, казалось, что компания была сильно навеселе.

Happy birthday Sasha!!!

Happy birthday Sasha!!!

Фото:

Последняя публикация модели сегодня ночью была очень загадочной: «Лежать и ощущать, как душа покидает тело. Иначе внутренняя смерть».

Остается надеяться, что Евгений Кафельников найдет возможность помириться с дочерью и помочь ей.

Напомним, Евгений Кафельников 20 лет назад первым из российских теннисистов выиграл турнир Большого шлема в одиночном разряде и стал первой ракеткой мира. В 2000-м стал Олимпийским чемпионом. Признан лучшим теннисистом столетия в России. Завершил карьеру в 2003.

СПРАВКА "КП"

18-летняя Алеся - единственный ребенок самого титулованного теннисиста в истории России. Евгению Кафельникову родила дочь его жена-модель Мария Тишкова. Родители девушки в разводе. 43-летний теннисист живет в Москве, его бывшая супруга — в Сочи. Дочь до недавнего времени жила с отцом. Но два месяца назад ушла из дома и заблокировала отца в соцсетях. Алеся сама написала об этом, мол, «надо разобраться в себе».

Дочь Кафельникова пару лет назад стала настоящей звездой бала дебютанток Tatler. Были и скандалы, когда модель разоткровенничалась в соцсетях с фанатами и заявила, что ненавидит Россию. Обсуждалась ее сильная худоба. Ее личная жизнь также становилась предметом для обсуждения, так как Алеся не скрывала свои отношения с сыном ресторатора Аркадия Новикова, даже называя его мужем. Сегодня у наследницы теннисиста новый возлюбленный, известный в молодежных кругах рэпер Pharaoh, в миру Глеб Голубин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вредные привычки звезд: Пугачева поборола игроманию, а Лепс - тягу к спиртному

Артистам ничто человеческое не чуждо. Они тоже сражаются со своими недостатками и опасными увлечениями. «КП» разузнала, в битве с какими пороками знаменитости вышли победителями (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

18-летняя Алеся Кафельникова полностью обнажилась

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова как-то быстро выросла. Еще недавно она делала первые шаги на подиуме, а сегодня уже сотрудничает с известным британским модельным агентством Elite Models и уже не стесняется откровенных фотосессий (подробности)