Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды2 августа 2017 8:41

Супруга Андрея Малахова пошутила о его уходе с Первого канала

Наталья Шкулева назвала запечатленный на фото прыжок телеведущего "трансферным"
Яна Чурикова в своем Инстаграм поделилась фотографией, на которой Малахов запечатлен в прыжке у побережья моря в Баку.

Яна Чурикова в своем Инстаграм поделилась фотографией, на которой Малахов запечатлен в прыжке у побережья моря в Баку.

Официально неподтвержденный переход известного телеведущего Андрея Малахова с Первого канала на «Россию 1» вызвал довольно большой резонанс общественности. Сообщения о его уходе всполошили интернет и породили множество самых невероятных теорий о причинах такого решения. Переход Малахова с одного канала на другой уже иронично обозвали «трансфером года».

Даже супруга телеведущего Наталья Шкулева не смогла пройти мимо всех этих обсуждений. Так, Яна Чурикова в своем Инстаграм поделилась фотографией, на которой Малахов запечатлен в прыжке у побережья моря в Баку, и попросила придумать самую лучшую подпись к снимку. Жена телеведущего решила пошутить и под изображением предложила свой вариант: "В трансферном прыжке?".

Напомним, что в понедельник, 31 июля, вдруг появились сообщения об уходе Андрея Малахова с Первого канала и его грядущем трудоустройстве на «Россия 1».

Официальных заявлений или объяснений такого решения сделано не было, поэтому многие стали озвучивать свои версии случившегося. Так, бывший редактор ток-шоу «Пусть говорят» на условиях анонимности рассказал "КП", что Малахов якобы не сработался с продюсером Натальей Никоновой, которая продюсирует новое шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле».

Другой источник, близкий к пулу редакторов известного ток-шоу, выразил уверенность в том, что телеведущий и не собирается никуда уходить, а просто пытается надавить на руководство канала.

В свою очередь Первый канал никак не комментирует возможное увольнение Малахова, равно как и ВГТРК до сих пор не подтвердил переход ведущего на «Россию 1».

Одной из последних версий скандального ухода "телеведущего №1", стало его желание получить некоторую свободу действия. "Комсомольской правде" удалось поговорить с действующим сотрудников передачи "Прямой эфир", который рассказал, что Малахов "вроде бы" рассчитывал занять освободившееся место руководителя канала "Спас". Однако, ему запретили это делать, сославшись на несовместимость управления религиозным вещанием и ведением такого шоу, как "Прямой эфир".